EZKURDI A SENIOR

Jornada 1 25-Septiembre
ORDUÑA - ETXEBARRI A
GERNIKA SPORT A - SOLOKOETXE A
LEMOAHARROBI - MONTEFUERTE A
MUNGIA A - ATXULAUR
EZKURDI A - AMOREBIETA B
LOYOLA INDAUCHU - ARTIBAI
BEGOÑA A - PADURA B
UMORE ONA A - UGAO
IBARSUSI - BERMEO B
Jornada 2
ETXEBARRI A - IBARSUSI
SOLOKOETXE A - ORDUÑA
MONTEFUERTE A - GERNIKA SPORT A
ATXULAUR - LEMOAHARROBI
AMOREBIETA B - MUNGIA A
ARTIBAI - EZKURDI A
PADURA B - LOYOLA INDAUCHU
UGAO - BEGOÑA A
BERMEO B - UMORE ONA A
Jornada 3
ETXEBARRI A - SOLOKOETXE A
ORDUÑA - MONTEFUERTE A
GERNIKA SPORT A - ATXULAUR
LEMOAHARROBI - AMOREBIETA B
MUNGIA A - ARTIBAI
EZKURDI A - PADURA B
LOYOLA INDAUCHU - UGAO
BEGOÑA A - BERMEO B
IBARSUSI - UMORE ONA A
Jornada 4
SOLOKOETXE A - IBARSUSI
MONTEFUERTE A - ETXEBARRI A
ATXULAUR - ORDUÑA
AMOREBIETA B - GERNIKA SPORT A
ARTIBAI - LEMOAHARROBI
PADURA B - MUNGIA A
UGAO - EZKURDI A
BERMEO B - LOYOLA INDAUCHU
UMORE ONA A - BEGOÑA A
Jornada 5
SOLOKOETXE A - MONTEFUERTE A
ETXEBARRI A - ATXULAUR
ORDUÑA - AMOREBIETA B
GERNIKA SPORT A - ARTIBAI
LEMOAHARROBI - PADURA B
MUNGIA A - UGAO
EZKURDI A - BERMEO B
LOYOLA INDAUCHU - UMORE ONA A
IBARSUSI - BEGOÑA A
Jornada 6
MONTEFUERTE A - IBARSUSI
ATXULAUR - SOLOKOETXE A
AMOREBIETA B - ETXEBARRI A
ARTIBAI - ORDUÑA
PADURA B - GERNIKA SPORT A
UGAO - LEMOAHARROBI
BERMEO B - MUNGIA A
UMORE ONA A - EZKURDI A
BEGOÑA A - LOYOLA INDAUCHU
Jornada 7
MONTEFUERTE A - ATXULAUR
SOLOKOETXE A - AMOREBIETA B
ETXEBARRI A - ARTIBAI
ORDUÑA - PADURA B
GERNIKA SPORT A - UGAO
LEMOAHARROBI - BERMEO B
MUNGIA A - UMORE ONA A
EZKURDI A - BEGOÑA A
IBARSUSI - LOYOLA INDAUCHU
Jornada 8
ATXULAUR - IBARSUSI
AMOREBIETA B - MONTEFUERTE A
ARTIBAI - SOLOKOETXE A
PADURA B - ETXEBARRI A
UGAO - ORDUÑA
BERMEO B - GERNIKA SPORT A
UMORE ONA A - LEMOAHARROBI
BEGOÑA A - MUNGIA A
LOYOLA INDAUCHU - EZKURDI A
Jornada 9
ATXULAUR - AMOREBIETA B
MONTEFUERTE A - ARTIBAI
SOLOKOETXE A - PADURA B
ETXEBARRI A - UGAO
ORDUÑA - BERMEO B
GERNIKA SPORT A - UMORE ONA A
LEMOAHARROBI - BEGOÑA A
MUNGIA A - LOYOLA INDAUCHU
IBARSUSI - EZKURDI A
Jornada 10
AMOREBIETA B - IBARSUSI
ARTIBAI - ATXULAUR
PADURA B - MONTEFUERTE A
UGAO - SOLOKOETXE A
BERMEO B - ETXEBARRI A
UMORE ONA A - ORDUÑA
BEGOÑA A - GERNIKA SPORT A
LOYOLA INDAUCHU - LEMOAHARROBI
EZKURDI A - MUNGIA A
Jornada 11
AMOREBIETA B - ARTIBAI
ATXULAUR - PADURA B
MONTEFUERTE A - UGAO
SOLOKOETXE A - BERMEO B
ETXEBARRI A - UMORE ONA A
ORDUÑA - BEGOÑA A
GERNIKA SPORT A - LOYOLA INDAUCHU
LEMOAHARROBI - EZKURDI A
IBARSUSI - MUNGIA A
Jornada 12
ARTIBAI - IBARSUSI
PADURA B - AMOREBIETA B
UGAO - ATXULAUR
BERMEO B - MONTEFUERTE A
UMORE ONA A - SOLOKOETXE A
BEGOÑA A - ETXEBARRI A
LOYOLA INDAUCHU - ORDUÑA
EZKURDI A - GERNIKA SPORT A
MUNGIA A - LEMOAHARROBI
Jornada 13
ARTIBAI - PADURA B
AMOREBIETA B - UGAO
ATXULAUR - BERMEO B
MONTEFUERTE A - UMORE ONA A
SOLOKOETXE A - BEGOÑA A
ETXEBARRI A - LOYOLA INDAUCHU
ORDUÑA - EZKURDI A
GERNIKA SPORT A - MUNGIA A
IBARSUSI - LEMOAHARROBI
Jornada 14
PADURA B - IBARSUSI
UGAO - ARTIBAI
BERMEO B - AMOREBIETA B
UMORE ONA A - ATXULAUR
BEGOÑA A - MONTEFUERTE A
LOYOLA INDAUCHU - SOLOKOETXE A
EZKURDI A - ETXEBARRI A
MUNGIA A - ORDUÑA
LEMOAHARROBI - GERNIKA SPORT A
Jornada 15
PADURA B - UGAO
ARTIBAI - BERMEO B
AMOREBIETA B - UMORE ONA A
ATXULAUR - BEGOÑA A
MONTEFUERTE A - LOYOLA INDAUCHU
SOLOKOETXE A - EZKURDI A
ETXEBARRI A - MUNGIA A
ORDUÑA - LEMOAHARROBI
IBARSUSI - GERNIKA SPORT A
Jornada 16
IBARSUSI - UGAO
BERMEO B - PADURA B
UMORE ONA A - ARTIBAI
BEGOÑA A - AMOREBIETA B
LOYOLA INDAUCHU - ATXULAUR
EZKURDI A - MONTEFUERTE A
MUNGIA A - SOLOKOETXE A
LEMOAHARROBI - ETXEBARRI A
GERNIKA SPORT A - ORDUÑA
Jornada 17
UGAO - BERMEO B
PADURA B - UMORE ONA A
ARTIBAI - BEGOÑA A
AMOREBIETA B - LOYOLA INDAUCHU
ATXULAUR - EZKURDI A
MONTEFUERTE A - MUNGIA A
SOLOKOETXE A - LEMOAHARROBI
ETXEBARRI A - GERNIKA SPORT A
ORDUÑA - IBARSUSI
Jornada 18
ETXEBARRI A - ORDUÑA
SOLOKOETXE A - GERNIKA SPORT A
MONTEFUERTE A - LEMOAHARROBI
ATXULAUR - MUNGIA A
AMOREBIETA B - EZKURDI A
ARTIBAI - LOYOLA INDAUCHU
PADURA B - BEGOÑA A
UGAO - UMORE ONA A
BERMEO B - IBARSUSI
Jornada 19
IBARSUSI - ETXEBARRI A
ORDUÑA - SOLOKOETXE A
GERNIKA SPORT A - MONTEFUERTE A
LEMOAHARROBI - ATXULAUR
MUNGIA A - AMOREBIETA B
EZKURDI A - ARTIBAI
LOYOLA INDAUCHU - PADURA B
BEGOÑA A - UGAO
UMORE ONA A - BERMEO B
Jornada 20
SOLOKOETXE A - ETXEBARRI A
MONTEFUERTE A - ORDUÑA
ATXULAUR - GERNIKA SPORT A
AMOREBIETA B - LEMOAHARROBI
ARTIBAI - MUNGIA A
PADURA B - EZKURDI A
UGAO - LOYOLA INDAUCHU
BERMEO B - BEGOÑA A
UMORE ONA A - IBARSUSI
Jornada 21
IBARSUSI - SOLOKOETXE A
ETXEBARRI A - MONTEFUERTE A
ORDUÑA - ATXULAUR
GERNIKA SPORT A - AMOREBIETA B
LEMOAHARROBI - ARTIBAI
MUNGIA A - PADURA B
EZKURDI A - UGAO
LOYOLA INDAUCHU - BERMEO B
BEGOÑA A - UMORE ONA A
Jornada 22
MONTEFUERTE A - SOLOKOETXE A
ATXULAUR - ETXEBARRI A
AMOREBIETA B - ORDUÑA
ARTIBAI - GERNIKA SPORT A
PADURA B - LEMOAHARROBI
UGAO - MUNGIA A
BERMEO B - EZKURDI A
UMORE ONA A - LOYOLA INDAUCHU
BEGOÑA A - IBARSUSI
Jornada 23
IBARSUSI - MONTEFUERTE A
SOLOKOETXE A - ATXULAUR
ETXEBARRI A - AMOREBIETA B
ORDUÑA - ARTIBAI
GERNIKA SPORT A - PADURA B
LEMOAHARROBI - UGAO
MUNGIA A - BERMEO B
EZKURDI A - UMORE ONA A
LOYOLA INDAUCHU - BEGOÑA A
Jornada 24
ATXULAUR - MONTEFUERTE A
AMOREBIETA B - SOLOKOETXE A
ARTIBAI - ETXEBARRI A
PADURA B - ORDUÑA
UGAO - GERNIKA SPORT A
BERMEO B - LEMOAHARROBI
UMORE ONA A - MUNGIA A
BEGOÑA A - EZKURDI A
LOYOLA INDAUCHU - IBARSUSI
Jornada 25
IBARSUSI - ATXULAUR
MONTEFUERTE A - AMOREBIETA B
SOLOKOETXE A - ARTIBAI
ETXEBARRI A - PADURA B
ORDUÑA - UGAO
GERNIKA SPORT A - BERMEO B
LEMOAHARROBI - UMORE ONA A
MUNGIA A - BEGOÑA A
EZKURDI A - LOYOLA INDAUCHU
Jornada 26
AMOREBIETA B - ATXULAUR
ARTIBAI - MONTEFUERTE A
PADURA B - SOLOKOETXE A
UGAO - ETXEBARRI A
BERMEO B - ORDUÑA
UMORE ONA A - GERNIKA SPORT A
BEGOÑA A - LEMOAHARROBI
LOYOLA INDAUCHU - MUNGIA A
EZKURDI A - IBARSUSI
Jornada 27
IBARSUSI - AMOREBIETA B
ATXULAUR - ARTIBAI
MONTEFUERTE A - PADURA B
SOLOKOETXE A - UGAO
ETXEBARRI A - BERMEO B
ORDUÑA - UMORE ONA A
GERNIKA SPORT A - BEGOÑA A
LEMOAHARROBI - LOYOLA INDAUCHU
MUNGIA A - EZKURDI A
Jornada 28
ARTIBAI - AMOREBIETA B
PADURA B - ATXULAUR
UGAO - MONTEFUERTE A
BERMEO B - SOLOKOETXE A
UMORE ONA A - ETXEBARRI A
BEGOÑA A - ORDUÑA
LOYOLA INDAUCHU - GERNIKA SPORT A
EZKURDI A - LEMOAHARROBI
MUNGIA A - IBARSUSI
Jornada 29
IBARSUSI - ARTIBAI
AMOREBIETA B - PADURA B
ATXULAUR - UGAO
MONTEFUERTE A - BERMEO B
SOLOKOETXE A - UMORE ONA A
ETXEBARRI A - BEGOÑA A
ORDUÑA - LOYOLA INDAUCHU
GERNIKA SPORT A - EZKURDI A
LEMOAHARROBI - MUNGIA A
Jornada 30
PADURA B - ARTIBAI
UGAO - AMOREBIETA B
BERMEO B - ATXULAUR
UMORE ONA A - MONTEFUERTE A
BEGOÑA A - SOLOKOETXE A
LOYOLA INDAUCHU - ETXEBARRI A
EZKURDI A - ORDUÑA
MUNGIA A - GERNIKA SPORT A
LEMOAHARROBI - IBARSUSI
Jornada 31
IBARSUSI - PADURA B
ARTIBAI - UGAO
AMOREBIETA B - BERMEO B
ATXULAUR - UMORE ONA A
MONTEFUERTE A - BEGOÑA A
SOLOKOETXE A - LOYOLA INDAUCHU
ETXEBARRI A - EZKURDI A
ORDUÑA - MUNGIA A
GERNIKA SPORT A - LEMOAHARROBI
Jornada 32
UGAO - PADURA B
BERMEO B - ARTIBAI
UMORE ONA A - AMOREBIETA B
BEGOÑA A - ATXULAUR
LOYOLA INDAUCHU - MONTEFUERTE A
EZKURDI A - SOLOKOETXE A
MUNGIA A - ETXEBARRI A
LEMOAHARROBI - ORDUÑA
GERNIKA SPORT A - IBARSUSI
Jornada 33
UGAO - IBARSUSI
PADURA B - BERMEO B
ARTIBAI - UMORE ONA A
AMOREBIETA B - BEGOÑA A
ATXULAUR - LOYOLA INDAUCHU
MONTEFUERTE A - EZKURDI A
SOLOKOETXE A - MUNGIA A
ETXEBARRI A - LEMOAHARROBI
ORDUÑA - GERNIKA SPORT A
Jornada 34
BERMEO B - UGAO
UMORE ONA A - PADURA B
BEGOÑA A - ARTIBAI
LOYOLA INDAUCHU - AMOREBIETA B
EZKURDI A - ATXULAUR
MUNGIA A - MONTEFUERTE A
LEMOAHARROBI - SOLOKOETXE A
GERNIKA SPORT A - ETXEBARRI A
IBARSUSI - ORDUÑA

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Rechazar todas