EZKURDI INFANTIL 09
Plantilla
Defensas
Delant
Port
Medios
Tecn
Plantilla
Defensas
CENTRAL | LATERAL DERECHO | LATERAL IZQUIERDO |
---|---|---|
|
Delant
EXTREMO DERECHO | MEDIA PUNTA | EXTREMO IZQUIERDO | DELANTERO |
---|---|---|---|
|
Port
PORTERO |
---|
Medios
MEDIOCENTRO | SIN DEFINIR |
---|---|
Tecn
DELEGADO | ENTRENADOR | SEGUNDO ENTRENADOR |
---|---|---|
Calendario
Entrenamientos
Clasificación
Calendario
JORNADA 1 | |||
---|---|---|---|
descansa | – | Ikastxiki belatxikieta | |
Gernika Sporting | – | Cultural de durango 09 | |
Ezkurdi 09 | – | Galdakao infantil | |
Basauri FE 2009 | – | Lumo | |
SD Umore ona berdea | – | Amorebieta 0910 |
JORNADA 2 | |||
---|---|---|---|
Ikastxiki belatxikieta | – | SD Umore ona berdea | |
Cultural de durango 09 | – | descansa | |
Galdakao infantil | – | Gernika Sporting | |
Lumo | – | Ezkurdi 09 | |
Amorebieta 0910 | – | Basauri FE 2009 |
JORNADA 3 | |||
---|---|---|---|
Ikastxiki belatxikieta | – | Cultural de durango 09 | |
descansa | – | Galdakao infantil | |
Gernika Sporting | – | Lumo | |
Ezkurdi 09 | – | Amorebieta 0910 | |
SD Umore ona berdea | – | Basauri FE 2009 |
JORNADA 4 | |||
---|---|---|---|
Cultural de durango 09 | – | SD Umore ona berdea | |
Galdakao infantil | – | Ikastxiki belatxikieta | |
Lumo | – | descansa | |
Amorebieta 0910 | – | Gernika Sporting | |
Basauri FE 2009 | – | Ezkurdi 09 |
JORNADA 5 | |||
---|---|---|---|
Cultural de durango 09 | – | Galdakao infantil | |
Ikastxiki belatxikieta | – | Lumo | |
descansa | – | Amorebieta 0910 | |
Gernika Sporting | – | Basauri FE 2009 | |
SD Umore ona berdea | – | Ezkurdi 09 |
JORNADA 6 | |||
---|---|---|---|
Galdakao infantil | – | SD Umore ona berdea | |
Lumo | – | Cultural de durango 09 | |
Amorebieta 0910 | – | Ikastxiki belatxikieta | |
Basauri FE 2009 | – | descansa | |
Ezkurdi 09 | – | Gernika Sporting |
JORNADA 7 | |||
---|---|---|---|
Galdakao infantil | – | Lumo | |
Cultural de durango 09 | – | Amorebieta 0910 | |
Ikastxiki belatxikieta | – | Basauri FE 2009 | |
descansa | – | Ezkurdi 09 | |
SD Umore ona berdea | – | Gernika Sporting |
JORNADA 8 | |||
---|---|---|---|
SD Umore ona berdea | – | Lumo | |
Amorebieta 0910 | – | Galdakao infantil | |
Basauri FE 2009 | – | Cultural de durango 09 | |
Ezkurdi 09 | – | Ikastxiki belatxikieta | |
Gernika Sporting | – | descansa |
JORNADA 9 | |||
---|---|---|---|
Lumo | – | Amorebieta 0910 | |
Galdakao infantil | – | Basauri FE 2009 | |
Cultural de durango 09 | – | Ezkurdi 09 | |
Ikastxiki belatxikieta | – | Gernika Sporting | |
descansa | – | SD Umore ona berdea |
JORNADA 10 | |||
---|---|---|---|
Ikastxiki belatxikieta | – | descansa | |
Cultural de durango 09 | – | Gernika Sporting | |
Galdakao infantil | – | Ezkurdi 09 | |
Lumo | – | Basauri FE 2009 | |
Amorebieta 0910 | – | SD Umore ona berdea |
JORNADA 11 | |||
---|---|---|---|
SD Umore ona berdea | – | Ikastxiki belatxikieta | |
descansa | – | Cultural de durango 09 | |
Gernika Sporting | – | Galdakao infantil | |
Ezkurdi 09 | – | Lumo | |
Basauri FE 2009 | – | Amorebieta 0910 |
JORNADA 12 | |||
---|---|---|---|
Cultural de durango 09 | – | Ikastxiki belatxikieta | |
Galdakao infantil | – | descansa | |
Lumo | – | Gernika Sporting | |
Amorebieta 0910 | – | Ezkurdi 09 | |
Basauri FE 2009 | – | SD Umore ona berdea |
JORNADA 13 | |||
---|---|---|---|
SD Umore ona berdea | – | Cultural de durango 09 | |
Ikastxiki belatxikieta | – | Galdakao infantil | |
descansa | – | Lumo | |
Gernika Sporting | – | Amorebieta 0910 | |
Ezkurdi 09 | – | Basauri FE 2009 |
JORNADA 14 | |||
---|---|---|---|
Galdakao infantil | – | Cultural de durango 09 | |
Lumo | – | Ikastxiki belatxikieta | |
Amorebieta 0910 | – | descansa | |
Basauri FE 2009 | – | Gernika Sporting | |
Ezkurdi 09 | – | SD Umore ona berdea |
JORNADA 15 | |||
---|---|---|---|
SD Umore ona berdea | 0 | 2 | Galdakao infantil |
Cultural de durango 09 | 4 | 1 | Lumo |
Ikastxiki belatxikieta | 3 | 2 | Amorebieta 0910 |
descansa | – | Basauri FE 2009 | |
Gernika Sporting | 0 | 5 | Ezkurdi 09 |
JORNADA 16 | |||
---|---|---|---|
Lumo | 1 | 2 | Galdakao infantil |
Amorebieta 0910 | – | Cultural de durango 09 | |
Basauri FE 2009 | 1 | 1 | Ikastxiki belatxikieta |
Ezkurdi 09 | – | descansa | |
Gernika Sporting | 2 | 0 | SD Umore ona berdea |
JORNADA 17 | |||
---|---|---|---|
Lumo | 7 | 0 | SD Umore ona berdea |
Galdakao infantil | 1 | 0 | Amorebieta 0910 |
Cultural de durango 09 | 1 | 0 | Basauri FE 2009 |
Ikastxiki belatxikieta | 10 | 0 | Gernika Sporting |
Ezkurdi 09 | – | Descanso |
JORNADA 18 | |||
---|---|---|---|
Amorebieta 0910 | 0 | 2 | Lumo |
Basauri FE 2009 | – | Galdakao infantil | |
Ezkurdi 09 | 4 | 0 | Cultural de durango 09 |
Gernika Sporting | 0 | 10 | Ikastxiki belatxikieta |
SD Umore ona berdea | – | descansa |
Entrenamientos
DÍA | HORA | CAMPO ENTRENAMIENTO | VESTUARIO |
---|---|---|---|
Martes | 17:00 – 18:15 | TABIRA | 6 |
Jueves | 17:00 – 18:15 | TABIRA |
Clasificación