EZKURDI SENIOR FEMENINO


Jornada 1 10-Octubre
SD Plentzia 0 3 LEIOAKO EMAKUMEAK B
INDAUTXU 0 7 Arratia CD
Sestao River Club 3 2 CD Ugao
PAULDARRAK B 7 1 EZKURDI
SD Ariz 2 2 IBAIONDO NERBIOI
CD Adiskideak 0 0 DERIO
PEÑA ATHL SANTURTZI 3 0 CD Elorrio B
BERRIO-OTXOA 0 5 SAN IGNACIO B
Jornada 2 17-Octubre
LEIOAKO EMAKUMEAK B 2 4 BERRIO-OTXOA
Arratia CD 1 2 SD Plentzia
CD Ugao 7 1 INDAUTXU
EZKURDI 0 11 Sestao River Club
IBAIONDO NERBIOI 1 2 PAULDARRAK B
DERIO 2 1 SD Ariz
CD Elorrio B 2 0 CD Adiskideak
SAN IGNACIO B 1 0 PEÑA ATHL SANTURTZI
Jornada 3 24-Octubre
LEIOAKO EMAKUMEAK B 5 2 Arratia CD
SD Plentzia 2 3 CD Ugao
INDAUTXU 8 1 EZKURDI
Sestao River Club 3 0 IBAIONDO NERBIOI
PAULDARRAK B 2 8 DERIO
SD Ariz 1 4 CD Elorrio B
CD Adiskideak 3 5 SAN IGNACIO B
BERRIO-OTXOA 1 3 PEÑA ATHL SANTURTZI
Jornada 4 31-Octubre
Arratia CD 3 1 BERRIO-OTXOA
CD Ugao 2 1 LEIOAKO EMAKUMEAK B
EZKURDI 0 7 SD Plentzia
IBAIONDO NERBIOI 3 2 INDAUTXU
DERIO 1 1 Sestao River Club
CD Elorrio B 5 0 PAULDARRAK B
SAN IGNACIO B 0 0 SD Ariz
PEÑA ATHL SANTURTZI 5 2 CD Adiskideak
Jornada 5 7-Noviembre
Arratia CD 1 6 CD Ugao
LEIOAKO EMAKUMEAK B 0 10 EZKURDI
SD Plentzia 4 2 IBAIONDO NERBIOI
INDAUTXU 0 1 DERIO
Sestao River Club 3 1 CD Elorrio B
PAULDARRAK B 3 2 SAN IGNACIO B
SD Ariz 1 4 PEÑA ATHL SANTURTZI
BERRIO-OTXOA 0 1 CD Adiskideak
Jornada 6 14-Noviembre
CD Ugao 4 0 BERRIO-OTXOA
EZKURDI 0 10 Arratia CD
IBAIONDO NERBIOI 4 0 LEIOAKO EMAKUMEAK B
DERIO 1 1 SD Plentzia
CD Elorrio B 2 1 INDAUTXU
SAN IGNACIO B 3 1 Sestao River Club
PEÑA ATHL SANTURTZI 4 1 PAULDARRAK B
CD Adiskideak 1 0 SD Ariz
Jornada 7 21-Noviembre
CD Ugao 8 0 EZKURDI
Arratia CD 4 2 IBAIONDO NERBIOI
LEIOAKO EMAKUMEAK B 0 4 DERIO
SD Plentzia 2 1 CD Elorrio B
INDAUTXU 0 4 SAN IGNACIO B
Sestao River Club 0 3 PEÑA ATHL SANTURTZI
PAULDARRAK B 2 2 CD Adiskideak
BERRIO-OTXOA 0 0 SD Ariz
Jornada 8 28-Noviembre
EZKURDI - BERRIO-OTXOA
IBAIONDO NERBIOI - CD Ugao
DERIO - Arratia CD
CD Elorrio B - LEIOAKO EMAKUMEAK B
SAN IGNACIO B - SD Plentzia
PEÑA ATHL SANTURTZI - INDAUTXU
CD Adiskideak - Sestao River Club
SD Ariz - PAULDARRAK B
Jornada 9 5-Diciembre
EZKURDI - IBAIONDO NERBIOI
CD Ugao - DERIO
Arratia CD - CD Elorrio B
LEIOAKO EMAKUMEAK B - SAN IGNACIO B
SD Plentzia - PEÑA ATHL SANTURTZI
INDAUTXU - CD Adiskideak
Sestao River Club - SD Ariz
BERRIO-OTXOA - PAULDARRAK B
Jornada 10 12-Diciembre
IBAIONDO NERBIOI - BERRIO-OTXOA
DERIO - EZKURDI
CD Elorrio B - CD Ugao
SAN IGNACIO B - Arratia CD
PEÑA ATHL SANTURTZI - LEIOAKO EMAKUMEAK B
CD Adiskideak - SD Plentzia
SD Ariz - INDAUTXU
PAULDARRAK B - Sestao River Club
Jornada 11 19-Diciembre
IBAIONDO NERBIOI - DERIO
EZKURDI - CD Elorrio B
CD Ugao - SAN IGNACIO B
Arratia CD - PEÑA ATHL SANTURTZI
LEIOAKO EMAKUMEAK B - CD Adiskideak
SD Plentzia - SD Ariz
INDAUTXU - PAULDARRAK B
BERRIO-OTXOA - Sestao River Club
Jornada 12 2-Enero
DERIO - BERRIO-OTXOA
CD Elorrio B - IBAIONDO NERBIOI
SAN IGNACIO B - EZKURDI
PEÑA ATHL SANTURTZI - CD Ugao
CD Adiskideak - Arratia CD
SD Ariz - LEIOAKO EMAKUMEAK B
PAULDARRAK B - SD Plentzia
Sestao River Club - INDAUTXU
Jornada 13 9-Enero
DERIO - CD Elorrio B
IBAIONDO NERBIOI - SAN IGNACIO B
EZKURDI - PEÑA ATHL SANTURTZI
CD Ugao - CD Adiskideak
Arratia CD - SD Ariz
LEIOAKO EMAKUMEAK B - PAULDARRAK B
SD Plentzia - Sestao River Club
BERRIO-OTXOA - INDAUTXU
Jornada 14 16-Enero
BERRIO-OTXOA - CD Elorrio B
SAN IGNACIO B - DERIO
PEÑA ATHL SANTURTZI - IBAIONDO NERBIOI
CD Adiskideak - EZKURDI
SD Ariz - CD Ugao
PAULDARRAK B - Arratia CD
Sestao River Club - LEIOAKO EMAKUMEAK B
INDAUTXU - SD Plentzia
Jornada 15 23-Enero
CD Elorrio B - SAN IGNACIO B
DERIO - PEÑA ATHL SANTURTZI
IBAIONDO NERBIOI - CD Adiskideak
EZKURDI - SD Ariz
CD Ugao - PAULDARRAK B
Arratia CD - Sestao River Club
LEIOAKO EMAKUMEAK B - INDAUTXU
SD Plentzia - BERRIO-OTXOA
Jornada 16 30-Enero
LEIOAKO EMAKUMEAK B - SD Plentzia
Arratia CD - INDAUTXU
CD Ugao - Sestao River Club
EZKURDI - PAULDARRAK B
IBAIONDO NERBIOI - SD Ariz
DERIO - CD Adiskideak
CD Elorrio B - PEÑA ATHL SANTURTZI
SAN IGNACIO B - BERRIO-OTXOA
Jornada 17 6-Febrero
BERRIO-OTXOA - LEIOAKO EMAKUMEAK B
SD Plentzia - Arratia CD
INDAUTXU - CD Ugao
Sestao River Club - EZKURDI
PAULDARRAK B - IBAIONDO NERBIOI
SD Ariz - DERIO
CD Adiskideak - CD Elorrio B
PEÑA ATHL SANTURTZI - SAN IGNACIO B
Jornada 18 13-Febrero
Arratia CD - LEIOAKO EMAKUMEAK B
CD Ugao - SD Plentzia
EZKURDI - INDAUTXU
IBAIONDO NERBIOI - Sestao River Club
DERIO - PAULDARRAK B
CD Elorrio B - SD Ariz
SAN IGNACIO B - CD Adiskideak
PEÑA ATHL SANTURTZI - BERRIO-OTXOA
Jornada 19 20-Febrero
BERRIO-OTXOA - Arratia CD
LEIOAKO EMAKUMEAK B - CD Ugao
SD Plentzia - EZKURDI
INDAUTXU - IBAIONDO NERBIOI
Sestao River Club - DERIO
PAULDARRAK B - CD Elorrio B
SD Ariz - SAN IGNACIO B
CD Adiskideak - PEÑA ATHL SANTURTZI
Jornada 20 27-Febrero
CD Ugao - Arratia CD
EZKURDI - LEIOAKO EMAKUMEAK B
IBAIONDO NERBIOI - SD Plentzia
DERIO - INDAUTXU
CD Elorrio B - Sestao River Club
SAN IGNACIO B - PAULDARRAK B
PEÑA ATHL SANTURTZI - SD Ariz
CD Adiskideak - BERRIO-OTXOA
Jornada 21 6-Marzo
BERRIO-OTXOA - CD Ugao
Arratia CD - EZKURDI
LEIOAKO EMAKUMEAK B - IBAIONDO NERBIOI
SD Plentzia - DERIO
INDAUTXU - CD Elorrio B
Sestao River Club - SAN IGNACIO B
PAULDARRAK B - PEÑA ATHL SANTURTZI
SD Ariz - CD Adiskideak
Jornada 22 13-Marzo
EZKURDI - CD Ugao
IBAIONDO NERBIOI - Arratia CD
DERIO - LEIOAKO EMAKUMEAK B
CD Elorrio B - SD Plentzia
SAN IGNACIO B - INDAUTXU
PEÑA ATHL SANTURTZI - Sestao River Club
CD Adiskideak - PAULDARRAK B
SD Ariz - BERRIO-OTXOA
Jornada 23 20-Marzo
BERRIO-OTXOA - EZKURDI
CD Ugao - IBAIONDO NERBIOI
Arratia CD - DERIO
LEIOAKO EMAKUMEAK B - CD Elorrio B
SD Plentzia - SAN IGNACIO B
INDAUTXU - PEÑA ATHL SANTURTZI
Sestao River Club - CD Adiskideak
PAULDARRAK B - SD Ariz
Jornada 24 27-Marzo
IBAIONDO NERBIOI - EZKURDI
DERIO - CD Ugao
CD Elorrio B - Arratia CD
SAN IGNACIO B - LEIOAKO EMAKUMEAK B
PEÑA ATHL SANTURTZI - SD Plentzia
CD Adiskideak - INDAUTXU
SD Ariz - Sestao River Club
PAULDARRAK B - BERRIO-OTXOA
Jornada 25 3-Abril
BERRIO-OTXOA - IBAIONDO NERBIOI
EZKURDI - DERIO
CD Ugao - CD Elorrio B
Arratia CD - SAN IGNACIO B
LEIOAKO EMAKUMEAK B - PEÑA ATHL SANTURTZI
SD Plentzia - CD Adiskideak
INDAUTXU - SD Ariz
Sestao River Club - PAULDARRAK B
Jornada 26 10-Abril
DERIO - IBAIONDO NERBIOI
CD Elorrio B - EZKURDI
SAN IGNACIO B - CD Ugao
PEÑA ATHL SANTURTZI - Arratia CD
CD Adiskideak - LEIOAKO EMAKUMEAK B
SD Ariz - SD Plentzia
PAULDARRAK B - INDAUTXU
Sestao River Club - BERRIO-OTXOA
Jornada 27 24-Abril
BERRIO-OTXOA - DERIO
IBAIONDO NERBIOI - CD Elorrio B
EZKURDI - SAN IGNACIO B
CD Ugao - PEÑA ATHL SANTURTZI
Arratia CD - CD Adiskideak
LEIOAKO EMAKUMEAK B - SD Ariz
SD Plentzia - PAULDARRAK B
INDAUTXU - Sestao River Club
Jornada 28 1-Mayo
CD Elorrio B - DERIO
SAN IGNACIO B - IBAIONDO NERBIOI
PEÑA ATHL SANTURTZI - EZKURDI
CD Adiskideak - CD Ugao
SD Ariz - Arratia CD
PAULDARRAK B - LEIOAKO EMAKUMEAK B
Sestao River Club - SD Plentzia
INDAUTXU - BERRIO-OTXOA
Jornada 29 8-Mayo
CD Elorrio B - BERRIO-OTXOA
DERIO - SAN IGNACIO B
IBAIONDO NERBIOI - PEÑA ATHL SANTURTZI
EZKURDI - CD Adiskideak
CD Ugao - SD Ariz
Arratia CD - PAULDARRAK B
LEIOAKO EMAKUMEAK B - Sestao River Club
SD Plentzia - INDAUTXU
Jornada 30 15-Mayo
SAN IGNACIO B - CD Elorrio B
PEÑA ATHL SANTURTZI - DERIO
CD Adiskideak - IBAIONDO NERBIOI
SD Ariz - EZKURDI
PAULDARRAK B - CD Ugao
Sestao River Club - Arratia CD
INDAUTXU - LEIOAKO EMAKUMEAK B
BERRIO-OTXOA - SD Plentzia
Ezkurdi KT

Nota legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Rechazar todas