ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

Jugadores

Imagen jugador
0

ALBERTO Delantero centro

Imagen jugador
1

IGARZA Portero

Imagen jugador
10

KEVIN Extremo izquierda

Imagen jugador
11

MAKA Interior izquierdo

Imagen jugador
14

XABI Extremo izquierda

Imagen jugador
15

ADRIAN Lateral izquierdo

Imagen jugador
17

ANTTON Mediocentro

Imagen jugador
18

GAIZKA Central

Imagen jugador
19

GARRIDO Interior derecho

Imagen jugador
2

JON ANDER Interior derecho

Imagen jugador
20

BERTOL Mediocentro

Imagen jugador
21

BIZKA Central

Imagen jugador
22

BANDE Delantero centro

Imagen jugador
23

RICAR Mediocentro

Imagen jugador
24

BUSTIN Mediocentro

Imagen jugador
25

RODRO Portero

Imagen jugador
3

IGOR Lateral izquierdo

Imagen jugador
4

CHINCHU Lateral derecho

Imagen jugador
5

ARKAITZ Central

Imagen jugador
6

ARRU Lateral derecho

Imagen jugador
7

ARITZ VICANDI HERNANDEZ Delantero centro

Imagen jugador
8

TXAPU Mediocentro

Imagen jugador
9

URIBE Delantero centro

Técnicos

Imagen tecnico

IÑIGO LARRAÑAGA Entrenador

Imagen tecnico

SERGIO VILLAREJO Entrenador porteros

Imagen tecnico

AITOR ARESTI ARROYO Segundo entrenador

Imagen tecnico

Entrenador porteros

FÚTBOL 11 TERRITORIAL TERCERA DIVISION

J Casa Fuera Goles Pt
G E P G E P fav cont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 BETOLATZA 28 10 2 3 10 0 5 63 24 62
2 Ezkurdi KT 28 10 3 2 9 1 5 62 33 61
3 SALESIANOS 28 11 2 2 8 2 5 59 36 61
4 LA MERCED 28 10 1 4 7 3 5 71 47 55
5 ERMUA B 28 7 4 4 7 2 6 63 57 48
6 IURRETAKO B 28 7 2 6 6 4 5 54 32 45
7 MORAZA B 28 8 1 6 6 2 7 66 46 45
8 BERRIZ B 28 5 6 4 5 1 9 56 64 37
9 LIPA AMOREBIETA 28 6 4 5 3 5 7 64 72 36
10 TXURDINAGA 28 6 2 7 3 2 10 64 79 31
11 ZALDUA B 28 4 5 6 2 3 10 43 62 26
12 EXTREMEÑO 27 2 2 11 4 5 6 35 58 25
13 SAN IGNACIO B 27 6 1 8 0 5 10 46 64 24
14 ELORRIO B 28 3 3 9 1 2 12 44 73 17
15 OTXARKOAGA B 28 3 1 11 1 2 12 42 85 15

SEGUNDA REGIONAL Grupo 3

J Casa Fuera Goles Pt
G E P G E P fav cont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 Ezkurdi KT 0 0 0 15 0 0 15 0 0 0
2 Galdakao B 0 0 0 15 0 0 15 0 0 0
3 Itugarpe 0 0 0 15 0 0 15 0 0 0
4 Salesianos 0 0 0 15 0 0 15 0 0 0
5 Busturia 0 0 0 15 0 0 15 0 0 0
6 Bakio 0 0 0 15 0 0 15 0 0 0
7 Lekeitio B 0 0 0 15 0 0 15 0 0 0
8 Derio B 0 0 0 15 0 0 15 0 0 0
9 Indarra 0 0 0 15 0 0 15 0 0 0
10 Galea B 0 0 0 15 0 0 15 0 0 0
11 Peña 0 0 0 15 0 0 15 0 0 0
12 Montefuerte 0 0 0 15 0 0 15 0 0 0
13 Lezama 0 0 0 15 0 0 15 0 0 0
14 Gernika Sporting 0 0 0 15 0 0 15 0 0 0
15 Bermeo B 0 0 0 15 0 0 15 0 0 0
16 Zorrontzako 0 0 0 15 0 0 15 0 0 0

Calendario liga final

Jornada 01
Ezkurdi KT 0 0 Indarra
Galdakao B 0 0 Galea B
Itugarpe 0 0 Peña
Salesianos 0 0 Montefuerte
Busturia 0 0 Lezama
Bakio 0 0 Gernika Sporting
Lekeitio B 0 0 Bermeo B
Derio B 0 0 Zorrontzako
Jornada 02
Indarra 0 0 Derio B
Galea B 0 0 Ezkurdi KT
Peña 0 0 Galdakao B
Montefuerte 0 0 Itugarpe
Lezama 0 0 Salesianos
Gernika Sporting 0 0 Busturia
Bermeo B 0 0 Bakio
Zorrontzako 0 0 Lekeitio B
Jornada 03
Indarra 0 0 Galea B
Ezkurdi KT 0 0 Peña
Galdakao B 0 0 Montefuerte
Itugarpe 0 0 Lezama
Salesianos 0 0 Gernika Sporting
Busturia 0 0 Bermeo B
Bakio 0 0 Zorrontzako
Derio B 0 0 Lekeitio B
Jornada 04
Galea B 0 0 Derio B
Peña 0 0 Indarra
Montefuerte 0 0 Ezkurdi KT
Lezama 0 0 Galdakao B
Gernika Sporting 0 0 Itugarpe
Bermeo B 0 0 Salesianos
Zorrontzako 0 0 Busturia
Lekeitio B 0 0 Bakio
Jornada 05
Galea B 0 0 Peña
Indarra 0 0 Montefuerte
Ezkurdi KT 0 0 Lezama
Galdakao B 0 0 Gernika Sporting
Itugarpe 0 0 Bermeo B
Salesianos 0 0 Zorrontzako
Busturia 0 0 Lekeitio B
Derio B 0 0 Bakio
Jornada 06
Peña 0 0 Derio B
Montefuerte 0 0 Galea B
Lezama 0 0 Indarra
Gernika Sporting 0 0 Ezkurdi KT
Bermeo B 0 0 Galdakao B
Zorrontzako 0 0 Itugarpe
Lekeitio B 0 0 Salesianos
Bakio 0 0 Busturia
Jornada 07
Peña 0 0 Montefuerte
Galea B 0 0 Lezama
Indarra 0 0 Gernika Sporting
Ezkurdi KT 0 0 Bermeo B
Galdakao B 0 0 Zorrontzako
Itugarpe 0 0 Lekeitio B
Salesianos 0 0 Bakio
Derio B 0 0 Busturia
Jornada 08
Montefuerte 0 0 Derio B
Lezama 0 0 Peña
Gernika Sporting 0 0 Galea B
Bermeo B 0 0 Indarra
Zorrontzako 0 0 Ezkurdi KT
Lekeitio B 0 0 Galdakao B
Bakio 0 0 Itugarpe
Busturia 0 0 Salesianos
Jornada 09
Montefuerte 0 0 Lezama
Peña 0 0 Gernika Sporting
Galea B 0 0 Bermeo B
Indarra 0 0 Zorrontzako
Ezkurdi KT 0 0 Lekeitio B
Galdakao B 0 0 Bakio
Itugarpe 0 0 Busturia
Derio B 0 0 Salesianos
Jornada 10
Lezama 0 0 Derio B
Gernika Sporting 0 0 Montefuerte
Bermeo B 0 0 Peña
Zorrontzako 0 0 Galea B
Lekeitio B 0 0 Indarra
Bakio 0 0 Ezkurdi KT
Busturia 0 0 Galdakao B
Salesianos 0 0 Itugarpe
Jornada 11
Lezama 0 0 Gernika Sporting
Montefuerte 0 0 Bermeo B
Peña 0 0 Zorrontzako
Galea B 0 0 Lekeitio B
Indarra 0 0 Bakio
Ezkurdi KT 0 0 Busturia
Galdakao B 0 0 Salesianos
Derio B 0 0 Itugarpe
Jornada 12
Gernika Sporting 0 0 Derio B
Bermeo B 0 0 Lezama
Zorrontzako 0 0 Montefuerte
Lekeitio B 0 0 Peña
Bakio 0 0 Galea B
Busturia 0 0 Indarra
Salesianos 0 0 Ezkurdi KT
Itugarpe 0 0 Galdakao B
Jornada 13
Gernika Sporting 0 0 Bermeo B
Lezama 0 0 Zorrontzako
Montefuerte 0 0 Lekeitio B
Peña 0 0 Bakio
Galea B 0 0 Busturia
Indarra 0 0 Salesianos
Ezkurdi KT 0 0 Itugarpe
Derio B 0 0 Galdakao B
Jornada 14
Derio B 0 0 Bermeo B
Zorrontzako 0 0 Gernika Sporting
Lekeitio B 0 0 Lezama
Bakio 0 0 Montefuerte
Busturia 0 0 Peña
Salesianos 0 0 Galea B
Itugarpe 0 0 Indarra
Galdakao B 0 0 Ezkurdi KT
Jornada 15
Bermeo B 0 0 Zorrontzako
Gernika Sporting 0 0 Lekeitio B
Lezama 0 0 Bakio
Montefuerte 0 0 Busturia
Peña 0 0 Salesianos
Galea B 0 0 Itugarpe
Indarra 0 0 Galdakao B
Ezkurdi KT 0 0 Derio B
Jornada 16
Indarra 0 0 Ezkurdi KT
Galea B 0 0 Galdakao B
Peña 0 0 Itugarpe
Montefuerte 0 0 Salesianos
Lezama 0 0 Busturia
Gernika Sporting 0 0 Bakio
Bermeo B 0 0 Lekeitio B
Zorrontzako 0 0 Derio B
Jornada 17
Derio B 0 0 Indarra
Ezkurdi KT 0 0 Galea B
Galdakao B 0 0 Peña
Itugarpe 0 0 Montefuerte
Salesianos 0 0 Lezama
Busturia 0 0 Gernika Sporting
Bakio 0 0 Bermeo B
Lekeitio B 0 0 Zorrontzako
Jornada 18
Galea B 0 0 Indarra
Peña 0 0 Ezkurdi KT
Montefuerte 0 0 Galdakao B
Lezama 0 0 Itugarpe
Gernika Sporting 0 0 Salesianos
Bermeo B 0 0 Busturia
Zorrontzako 0 0 Bakio
Lekeitio B 0 0 Derio B
Jornada 19
Derio B 0 0 Galea B
Indarra 0 0 Peña
Ezkurdi KT 0 0 Montefuerte
Galdakao B 0 0 Lezama
Itugarpe 0 0 Gernika Sporting
Salesianos 0 0 Bermeo B
Busturia 0 0 Zorrontzako
Bakio 0 0 Lekeitio B
Jornada 20
Peña 0 0 Galea B
Montefuerte 0 0 Indarra
Lezama 0 0 Ezkurdi KT
Gernika Sporting 0 0 Galdakao B
Bermeo B 0 0 Itugarpe
Zorrontzako 0 0 Salesianos
Lekeitio B 0 0 Busturia
Bakio 0 0 Derio B
Jornada 21
Derio B 0 0 Peña
Galea B 0 0 Montefuerte
Indarra 0 0 Lezama
Ezkurdi KT 0 0 Gernika Sporting
Galdakao B 0 0 Bermeo B
Itugarpe 0 0 Zorrontzako
Salesianos 0 0 Lekeitio B
Busturia 0 0 Bakio
Jornada 22
Montefuerte 0 0 Peña
Lezama 0 0 Galea B
Gernika Sporting 0 0 Indarra
Bermeo B 0 0 Ezkurdi KT
Zorrontzako 0 0 Galdakao B
Lekeitio B 0 0 Itugarpe
Bakio 0 0 Salesianos
Busturia 0 0 Derio B
Jornada 23
Derio B 0 0 Montefuerte
Peña 0 0 Lezama
Galea B 0 0 Gernika Sporting
Indarra 0 0 Bermeo B
Ezkurdi KT 0 0 Zorrontzako
Galdakao B 0 0 Lekeitio B
Itugarpe 0 0 Bakio
Salesianos 0 0 Busturia
Jornada 24
Lezama 0 0 Montefuerte
Gernika Sporting 0 0 Peña
Bermeo B 0 0 Galea B
Zorrontzako 0 0 Indarra
Lekeitio B 0 0 Ezkurdi KT
Bakio 0 0 Galdakao B
Busturia 0 0 Itugarpe
Salesianos 0 0 Derio B
Jornada 25
Derio B 0 0 Lezama
Montefuerte 0 0 Gernika Sporting
Peña 0 0 Bermeo B
Galea B 0 0 Zorrontzako
Indarra 0 0 Lekeitio B
Ezkurdi KT 0 0 Bakio
Galdakao B 0 0 Busturia
Itugarpe 0 0 Salesianos
Jornada 26
Gernika Sporting 0 0 Lezama
Bermeo B 0 0 Montefuerte
Zorrontzako 0 0 Peña
Lekeitio B 0 0 Galea B
Bakio 0 0 Indarra
Busturia 0 0 Ezkurdi KT
Salesianos 0 0 Galdakao B
Itugarpe 0 0 Derio B
Jornada 27
Derio B 0 0 Gernika Sporting
Lezama 0 0 Bermeo B
Montefuerte 0 0 Zorrontzako
Peña 0 0 Lekeitio B
Galea B 0 0 Bakio
Indarra 0 0 Busturia
Ezkurdi KT 0 0 Salesianos
Galdakao B 0 0 Itugarpe
Jornada 28
Bermeo B 0 0 Gernika Sporting
Zorrontzako 0 0 Lezama
Lekeitio B 0 0 Montefuerte
Bakio 0 0 Peña
Busturia 0 0 Galea B
Salesianos 0 0 Indarra
Itugarpe 0 0 Ezkurdi KT
Galdakao B 0 0 Derio B
Jornada 29
Bermeo B 0 0 Derio B
Gernika Sporting 0 0 Zorrontzako
Lezama 0 0 Lekeitio B
Montefuerte 0 0 Bakio
Peña 0 0 Busturia
Galea B 0 0 Salesianos
Indarra 0 0 Itugarpe
Ezkurdi KT 0 0 Galdakao B
Jornada 30
Zorrontzako 0 0 Bermeo B
Lekeitio B 0 0 Gernika Sporting
Bakio 0 0 Lezama
Busturia 0 0 Montefuerte
Salesianos 0 0 Peña
Itugarpe 0 0 Galea B
Galdakao B 0 0 Indarra
Derio B 0 0 Ezkurdi KT

Calendario liga regular

Jornada 01
OTXARKOAGA B 1 3 LIPA AMOREBIETA
ERMUA B 0 2 Ezkurdi KT
IURRETAKO B 2 0 MORAZA B
BERRIZ B 2 1 BETOLATZA
LA MERCED 1 2 EXTREMEÑO
SAN IGNACIO B 0 0 descansa
SALESIANOS 4 2 ZALDUA B
ELORRIO B 3 1 TXURDINAGA
Jornada 02
LIPA AMOREBIETA 5 4 ELORRIO B
Ezkurdi KT 5 0 OTXARKOAGA B
MORAZA B 1 3 ERMUA B
BETOLATZA 1 2 IURRETAKO B
EXTREMEÑO 2 2 BERRIZ B
LA MERCED 0 0 descansa
ZALDUA B 0 0 SAN IGNACIO B
TXURDINAGA 1 3 SALESIANOS
Jornada 03
LIPA AMOREBIETA 0 5 Ezkurdi KT
OTXARKOAGA B 2 1 MORAZA B
ERMUA B 2 1 BETOLATZA
IURRETAKO B 0 2 EXTREMEÑO
BERRIZ B 0 0 descansa
LA MERCED 3 1 ZALDUA B
SAN IGNACIO B 2 0 TXURDINAGA
ELORRIO B 2 2 SALESIANOS
Jornada 04
Ezkurdi KT 0 0 ELORRIO B
MORAZA B 4 2 LIPA AMOREBIETA
BETOLATZA 2 0 OTXARKOAGA B
EXTREMEÑO 1 2 ERMUA B
IURRETAKO B 0 0 descansa
ZALDUA B 4 2 BERRIZ B
TXURDINAGA 1 5 LA MERCED
SALESIANOS 5 2 SAN IGNACIO B
Jornada 05
Ezkurdi KT 2 1 MORAZA B
LIPA AMOREBIETA 0 3 BETOLATZA
OTXARKOAGA B 2 5 EXTREMEÑO
ERMUA B 0 0 descansa
IURRETAKO B 2 0 ZALDUA B
BERRIZ B 2 1 TXURDINAGA
LA MERCED 6 1 SALESIANOS
ELORRIO B 2 0 SAN IGNACIO B
Jornada 06
MORAZA B 2 1 ELORRIO B
BETOLATZA 4 2 Ezkurdi KT
EXTREMEÑO 0 3 LIPA AMOREBIETA
OTXARKOAGA B 0 0 descansa
ZALDUA B 3 1 ERMUA B
TXURDINAGA 2 2 IURRETAKO B
SALESIANOS 1 2 BERRIZ B
SAN IGNACIO B 4 3 LA MERCED
Jornada 07
MORAZA B 0 1 BETOLATZA
Ezkurdi KT 0 0 EXTREMEÑO
LIPA AMOREBIETA 0 0 descansa
OTXARKOAGA B 4 5 ZALDUA B
ERMUA B 4 2 TXURDINAGA
IURRETAKO B 1 2 SALESIANOS
BERRIZ B 2 2 SAN IGNACIO B
ELORRIO B 3 5 LA MERCED
Jornada 08
BETOLATZA 5 1 ELORRIO B
EXTREMEÑO 2 4 MORAZA B
Ezkurdi KT 0 0 descansa
ZALDUA B 1 1 LIPA AMOREBIETA
TXURDINAGA 6 3 OTXARKOAGA B
SALESIANOS 3 1 ERMUA B
SAN IGNACIO B 1 0 IURRETAKO B
LA MERCED 2 0 BERRIZ B
Jornada 09
BETOLATZA 0 0 EXTREMEÑO
MORAZA B 0 0 descansa
Ezkurdi KT 0 1 ZALDUA B
LIPA AMOREBIETA 7 2 TXURDINAGA
OTXARKOAGA B 2 2 SALESIANOS
ERMUA B 3 3 SAN IGNACIO B
IURRETAKO B 0 0 LA MERCED
ELORRIO B 1 2 BERRIZ B
Jornada 10
EXTREMEÑO 2 0 ELORRIO B
BETOLATZA 0 0 descansa
ZALDUA B 1 2 MORAZA B
TXURDINAGA 3 5 Ezkurdi KT
SALESIANOS 1 1 LIPA AMOREBIETA
SAN IGNACIO B 4 0 OTXARKOAGA B
LA MERCED 2 3 ERMUA B
BERRIZ B 3 4 IURRETAKO B
Jornada 11
BETOLATZA 3 1 ZALDUA B
MORAZA B 1 2 TXURDINAGA
Ezkurdi KT 2 1 SALESIANOS
LIPA AMOREBIETA 1 1 SAN IGNACIO B
OTXARKOAGA B 1 2 LA MERCED
ERMUA B 3 2 BERRIZ B
ELORRIO B 0 2 IURRETAKO B
EXTREMEÑO 0 0 descansa
Jornada 12
ELORRIO B 0 0 descansa
ZALDUA B 0 0 EXTREMEÑO
TXURDINAGA 0 2 BETOLATZA
SALESIANOS 1 1 MORAZA B
SAN IGNACIO B 0 2 Ezkurdi KT
LA MERCED 5 1 LIPA AMOREBIETA
BERRIZ B 3 2 OTXARKOAGA B
IURRETAKO B 4 1 ERMUA B
Jornada 13
EXTREMEÑO 0 5 TXURDINAGA
BETOLATZA 0 1 SALESIANOS
MORAZA B 4 2 SAN IGNACIO B
Ezkurdi KT 5 1 LA MERCED
LIPA AMOREBIETA 4 3 BERRIZ B
OTXARKOAGA B 1 4 IURRETAKO B
ELORRIO B 0 2 ERMUA B
ZALDUA B 0 0 descansa
Jornada 14
ELORRIO B 1 0 ZALDUA B
TXURDINAGA 0 0 descansa
SALESIANOS 2 0 EXTREMEÑO
SAN IGNACIO B 1 2 BETOLATZA
LA MERCED 3 1 MORAZA B
BERRIZ B 2 3 Ezkurdi KT
IURRETAKO B 5 1 LIPA AMOREBIETA
ERMUA B 4 1 OTXARKOAGA B
Jornada 15
ZALDUA B 3 3 TXURDINAGA
SALESIANOS 0 0 descansa
EXTREMEÑO 1 1 SAN IGNACIO B
BETOLATZA 3 1 LA MERCED
MORAZA B 5 1 BERRIZ B
Ezkurdi KT 2 1 IURRETAKO B
LIPA AMOREBIETA 1 5 ERMUA B
OTXARKOAGA B 1 0 ELORRIO B
Jornada 16
LIPA AMOREBIETA 7 3 OTXARKOAGA B
Ezkurdi KT 0 0 ERMUA B
MORAZA B 1 1 IURRETAKO B
BETOLATZA 3 1 BERRIZ B
EXTREMEÑO 1 2 LA MERCED
descansa 0 0 SAN IGNACIO B
ZALDUA B 2 0 SALESIANOS
TXURDINAGA 2 3 ELORRIO B
Jornada 17
ELORRIO B 3 4 LIPA AMOREBIETA
OTXARKOAGA B 1 3 Ezkurdi KT
ERMUA B 2 6 MORAZA B
IURRETAKO B 0 1 BETOLATZA
BERRIZ B 2 2 EXTREMEÑO
descansa 0 0 LA MERCED
SAN IGNACIO B 3 3 ZALDUA B
SALESIANOS 3 1 TXURDINAGA
Jornada 18
Ezkurdi KT 4 2 LIPA AMOREBIETA
MORAZA B 4 1 OTXARKOAGA B
BETOLATZA 3 3 ERMUA B
EXTREMEÑO 1 5 IURRETAKO B
descansa 0 0 BERRIZ B
ZALDUA B 1 2 LA MERCED
TXURDINAGA 4 1 SAN IGNACIO B
SALESIANOS 3 1 ELORRIO B
Jornada 19
ELORRIO B 2 2 Ezkurdi KT
LIPA AMOREBIETA 3 1 MORAZA B
OTXARKOAGA B 1 3 BETOLATZA
ERMUA B 5 3 EXTREMEÑO
descansa 0 0 IURRETAKO B
BERRIZ B 3 3 ZALDUA B
LA MERCED 5 2 TXURDINAGA
SAN IGNACIO B 1 2 SALESIANOS
Jornada 20
MORAZA B 3 0 Ezkurdi KT
BETOLATZA 1 0 LIPA AMOREBIETA
EXTREMEÑO 1 2 OTXARKOAGA B
descansa 0 0 ERMUA B
ZALDUA B 0 3 IURRETAKO B
TXURDINAGA 4 2 BERRIZ B
SALESIANOS 2 0 LA MERCED
SAN IGNACIO B 4 2 ELORRIO B
Jornada 21
ELORRIO B 1 3 MORAZA B
Ezkurdi KT 2 1 BETOLATZA
LIPA AMOREBIETA 1 1 EXTREMEÑO
descansa 0 0 OTXARKOAGA B
ERMUA B 2 2 ZALDUA B
IURRETAKO B 1 1 TXURDINAGA
BERRIZ B 1 3 SALESIANOS
LA MERCED 4 2 SAN IGNACIO B
Jornada 22
BETOLATZA 2 1 MORAZA B
EXTREMEÑO 0 1 Ezkurdi KT
descansa 0 0 LIPA AMOREBIETA
ZALDUA B 2 2 OTXARKOAGA B
TXURDINAGA 2 1 ERMUA B
SALESIANOS 1 0 IURRETAKO B
SAN IGNACIO B 1 2 BERRIZ B
LA MERCED 3 1 ELORRIO B
Jornada 23
ELORRIO B 0 1 BETOLATZA
MORAZA B 2 0 EXTREMEÑO
descansa 0 0 Ezkurdi KT
LIPA AMOREBIETA 4 2 ZALDUA B
OTXARKOAGA B 1 2 TXURDINAGA
ERMUA B 1 0 SALESIANOS
IURRETAKO B 3 0 SAN IGNACIO B
BERRIZ B 1 1 LA MERCED
Jornada 24
EXTREMEÑO 0 4 BETOLATZA
descansa 0 0 MORAZA B
ZALDUA B 2 3 Ezkurdi KT
TXURDINAGA 2 2 LIPA AMOREBIETA
SALESIANOS 3 1 OTXARKOAGA B
SAN IGNACIO B 2 3 ERMUA B
LA MERCED 2 2 IURRETAKO B
BERRIZ B 4 3 ELORRIO B
Jornada 25
ELORRIO B 2 5 EXTREMEÑO
descansa 0 0 BETOLATZA
MORAZA B 4 0 ZALDUA B
Ezkurdi KT 4 3 TXURDINAGA
LIPA AMOREBIETA 1 2 SALESIANOS
OTXARKOAGA B 3 2 SAN IGNACIO B
ERMUA B 1 3 LA MERCED
IURRETAKO B 1 3 BERRIZ B
Jornada 26
ZALDUA B 0 2 BETOLATZA
TXURDINAGA 3 6 MORAZA B
SALESIANOS 1 0 Ezkurdi KT
SAN IGNACIO B 5 2 LIPA AMOREBIETA
LA MERCED 4 2 OTXARKOAGA B
BERRIZ B 1 0 ERMUA B
IURRETAKO B 5 1 ELORRIO B
descansa 0 0 EXTREMEÑO
Jornada 27
descansa 0 0 ELORRIO B
EXTREMEÑO 1 0 ZALDUA B
BETOLATZA 6 0 TXURDINAGA
MORAZA B 1 2 SALESIANOS
Ezkurdi KT 4 0 SAN IGNACIO B
LIPA AMOREBIETA 1 1 LA MERCED
OTXARKOAGA B 0 1 BERRIZ B
ERMUA B 3 2 IURRETAKO B
Jornada 28
TXURDINAGA 4 1 EXTREMEÑO
SALESIANOS 2 1 BETOLATZA
SAN IGNACIO B 1 3 MORAZA B
LA MERCED 2 0 Ezkurdi KT
BERRIZ B 3 3 LIPA AMOREBIETA
IURRETAKO B 1 0 OTXARKOAGA B
ERMUA B 2 2 ELORRIO B
descansa 0 0 ZALDUA B
Jornada 29
ZALDUA B 3 2 ELORRIO B
descansa 0 0 TXURDINAGA
EXTREMEÑO 2 6 SALESIANOS
BETOLATZA 4 1 SAN IGNACIO B
MORAZA B 2 3 LA MERCED
Ezkurdi KT 3 2 BERRIZ B
LIPA AMOREBIETA 1 1 IURRETAKO B
OTXARKOAGA B 2 3 ERMUA B
Jornada 30
TXURDINAGA 5 1 ZALDUA B
descansa 0 0 SALESIANOS
SAN IGNACIO B 0 0 EXTREMEÑO
LA MERCED 0 3 BETOLATZA
BERRIZ B 2 2 MORAZA B
IURRETAKO B 0 1 Ezkurdi KT
ERMUA B 3 3 LIPA AMOREBIETA
ELORRIO B 3 3 OTXARKOAGA B

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Rechazar todas