ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

Jugadores

JUVENIL SEGUNDA DIVISIÓN

J Casa Fuera Goles Pt
G E P G E P fav cont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 ERMUA B 9 4 0 11 4 1 10 40 11 25
2 ZORRONTZAKO 9 3 2 10 4 0 11 25 13 23
3 EZKURDI 10 4 1 10 3 0 12 17 11 22
4 ZALDUA 10 2 2 11 4 0 11 42 17 20
5 ELORRIO 10 3 1 11 2 2 11 29 16 18
6 ERMUA BLUES 11 2 0 13 4 0 12 28 35 18
7 IURRETAKO B 10 2 1 12 3 1 11 21 18 17
8 URDAIBAI 10 4 0 11 1 0 14 24 12 15
9 LEKEITIO B 10 4 0 11 1 0 14 27 18 15
10 AMOREBIETA C 10 2 1 12 2 2 11 25 24 15
11 BERMEO B 10 3 0 12 1 0 14 37 30 12
12 BERRIZ 9 3 0 12 0 2 13 21 16 11
13 URBIETA 10 2 0 13 1 0 14 13 29 9
14 BETI BLUES 9 1 1 13 0 1 13 12 21 5
15 ARRIPU FK 10 0 0 15 0 0 15 3 44 0
16 DURANGOKO SAPUHERRIAK 9 0 0 15 0 0 15 8 57 0

SEGUNDA JUVENIL

J Casa Fuera Goles Pt
G E P G E P fav cont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 BERRIZ 0 0 0 15 0 0 15 0 0 0
2 GERNIKA C 0 0 0 15 0 0 15 0 0 0
3 LEKEITIO B 0 0 0 15 0 0 15 0 0 0
4 Descansa 0 0 0 15 0 0 15 0 0 0
5 ARRIPU 0 0 0 15 0 0 15 0 0 0
6 ERMUA B 0 0 0 15 0 0 15 0 0 0
7 ZALDUA 0 0 0 15 0 0 15 0 0 0
8 BERMEO B 0 0 0 15 0 0 15 0 0 0
9 ELORRIO 0 0 0 15 0 0 15 0 0 0
10 ERMUA BLUES 0 0 0 15 0 0 15 0 0 0
11 DURANGOKO SAPUHERRIAK 0 0 0 15 0 0 15 0 0 0
12 ABADIÑO B 0 0 0 15 0 0 15 0 0 0
13 IURRETAKO B 0 0 0 15 0 0 15 0 0 0
14 EZKURDI 0 0 0 15 0 0 15 0 0 0
15 BERRIATUKO 0 0 0 15 0 0 15 0 0 0
16 URDAIBAI 0 0 0 15 0 0 15 0 0 0

Calendario liga final

Jornada 01
BERRIZ 0 0 ELORRIO
GERNIKA C 0 0 ERMUA BLUES
LEKEITIO B 0 0 DURANGOKO SAPUHERRIAK
descansa 0 0 ABADIÑO B
ARRIPU 0 0 IURRETAKO B
ERMUA B 0 0 EZKURDI
ZALDUA 0 0 BERRIATUKO
BERMEO B 0 0 URDAIBAI
Jornada 02
ELORRIO 0 0 BERMEO B
ERMUA BLUES 0 0 BERRIZ
DURANGOKO SAPUHERRIAK 0 0 GERNIKA C
ABADIÑO B 0 0 LEKEITIO B
IURRETAKO B 0 0 descansa
EZKURDI 0 0 ARRIPU
BERRIATUKO 0 0 ERMUA B
URDAIBAI 0 0 ZALDUA
Jornada 03
ELORRIO 0 0 ERMUA BLUES
BERRIZ 0 0 DURANGOKO SAPUHERRIAK
GERNIKA C 0 0 ABADIÑO B
LEKEITIO B 0 0 IURRETAKO B
descansa 0 0 EZKURDI
ARRIPU 0 0 BERRIATUKO
ERMUA B 0 0 URDAIBAI
BERMEO B 0 0 ZALDUA
Jornada 04
ERMUA BLUES 0 0 BERMEO B
DURANGOKO SAPUHERRIAK 0 0 ELORRIO
ABADIÑO B 0 0 BERRIZ
IURRETAKO B 0 0 GERNIKA C
EZKURDI 0 0 LEKEITIO B
BERRIATUKO 0 0 descansa
URDAIBAI 0 0 ARRIPU
ZALDUA 0 0 ERMUA B
Jornada 05
ERMUA BLUES 0 0 DURANGOKO SAPUHERRIAK
ELORRIO 0 0 ABADIÑO B
BERRIZ 0 0 IURRETAKO B
GERNIKA C 0 0 EZKURDI
LEKEITIO B 0 0 BERRIATUKO
descansa 0 0 URDAIBAI
ARRIPU 0 0 ZALDUA
BERMEO B 0 0 ERMUA B
Jornada 06
DURANGOKO SAPUHERRIAK 0 0 BERMEO B
ABADIÑO B 0 0 ERMUA BLUES
IURRETAKO B 0 0 ELORRIO
EZKURDI 0 0 BERRIZ
BERRIATUKO 0 0 GERNIKA C
URDAIBAI 0 0 LEKEITIO B
ZALDUA 0 0 descansa
ERMUA B 0 0 ARRIPU
Jornada 07
DURANGOKO SAPUHERRIAK 0 0 ABADIÑO B
ERMUA BLUES 0 0 IURRETAKO B
ELORRIO 0 0 EZKURDI
BERRIZ 0 0 BERRIATUKO
GERNIKA C 0 0 URDAIBAI
LEKEITIO B 0 0 ZALDUA
descansa 0 0 ERMUA B
BERMEO B 0 0 ARRIPU
Jornada 08
ABADIÑO B 0 0 BERMEO B
IURRETAKO B 0 0 DURANGOKO SAPUHERRIAK
EZKURDI 0 0 ERMUA BLUES
BERRIATUKO 0 0 ELORRIO
URDAIBAI 0 0 BERRIZ
ZALDUA 0 0 GERNIKA C
ERMUA B 0 0 LEKEITIO B
ARRIPU 0 0 descansa
Jornada 09
ABADIÑO B 0 0 IURRETAKO B
DURANGOKO SAPUHERRIAK 0 0 EZKURDI
ERMUA BLUES 0 0 BERRIATUKO
ELORRIO 0 0 URDAIBAI
BERRIZ 0 0 ZALDUA
GERNIKA C 0 0 ERMUA B
LEKEITIO B 0 0 ARRIPU
BERMEO B 0 0 descansa
Jornada 10
IURRETAKO B 0 0 BERMEO B
EZKURDI 0 0 ABADIÑO B
BERRIATUKO 0 0 DURANGOKO SAPUHERRIAK
URDAIBAI 0 0 ERMUA BLUES
ZALDUA 0 0 ELORRIO
ERMUA B 0 0 BERRIZ
ARRIPU 0 0 GERNIKA C
descansa 0 0 LEKEITIO B
Jornada 11
IURRETAKO B 0 0 EZKURDI
ABADIÑO B 0 0 BERRIATUKO
DURANGOKO SAPUHERRIAK 0 0 URDAIBAI
ERMUA BLUES 0 0 ZALDUA
ELORRIO 0 0 ERMUA B
BERRIZ 0 0 ARRIPU
GERNIKA C 0 0 descansa
BERMEO B 0 0 LEKEITIO B
Jornada 12
EZKURDI 0 0 BERMEO B
BERRIATUKO 0 0 IURRETAKO B
URDAIBAI 0 0 ABADIÑO B
ZALDUA 0 0 DURANGOKO SAPUHERRIAK
ERMUA B 0 0 ERMUA BLUES
ARRIPU 0 0 ELORRIO
descansa 0 0 BERRIZ
LEKEITIO B 0 0 GERNIKA C
Jornada 13
EZKURDI 0 0 BERRIATUKO
IURRETAKO B 0 0 URDAIBAI
ABADIÑO B 0 0 ZALDUA
DURANGOKO SAPUHERRIAK 0 0 ERMUA B
ERMUA BLUES 0 0 ARRIPU
ELORRIO 0 0 descansa
BERRIZ 0 0 LEKEITIO B
BERMEO B 0 0 GERNIKA C
Jornada 14
BERMEO B 0 0 BERRIATUKO
URDAIBAI 0 0 EZKURDI
ZALDUA 0 0 IURRETAKO B
ERMUA B 0 0 ABADIÑO B
ARRIPU 0 0 DURANGOKO SAPUHERRIAK
descansa 0 0 ERMUA BLUES
LEKEITIO B 0 0 ELORRIO
GERNIKA C 0 0 BERRIZ
Jornada 15
BERRIATUKO 0 0 URDAIBAI
EZKURDI 0 0 ZALDUA
IURRETAKO B 0 0 ERMUA B
ABADIÑO B 0 0 ARRIPU
DURANGOKO SAPUHERRIAK 0 0 descansa
ERMUA BLUES 0 0 LEKEITIO B
ELORRIO 0 0 GERNIKA C
BERRIZ 0 0 BERMEO B
Jornada 16
ELORRIO 0 0 BERRIZ
ERMUA BLUES 0 0 GERNIKA C
DURANGOKO SAPUHERRIAK 0 0 LEKEITIO B
ABADIÑO B 0 0 descansa
IURRETAKO B 0 0 ARRIPU
EZKURDI 0 0 ERMUA B
BERRIATUKO 0 0 ZALDUA
URDAIBAI 0 0 BERMEO B
Jornada 17
BERMEO B 0 0 ELORRIO
BERRIZ 0 0 ERMUA BLUES
GERNIKA C 0 0 DURANGOKO SAPUHERRIAK
LEKEITIO B 0 0 ABADIÑO B
descansa 0 0 IURRETAKO B
ARRIPU 0 0 EZKURDI
ERMUA B 0 0 BERRIATUKO
ZALDUA 0 0 URDAIBAI
Jornada 18
ERMUA BLUES 0 0 ELORRIO
DURANGOKO SAPUHERRIAK 0 0 BERRIZ
ABADIÑO B 0 0 GERNIKA C
IURRETAKO B 0 0 LEKEITIO B
EZKURDI 0 0 descansa
BERRIATUKO 0 0 ARRIPU
URDAIBAI 0 0 ERMUA B
ZALDUA 0 0 BERMEO B
Jornada 19
BERMEO B 0 0 ERMUA BLUES
ELORRIO 0 0 DURANGOKO SAPUHERRIAK
BERRIZ 0 0 ABADIÑO B
GERNIKA C 0 0 IURRETAKO B
LEKEITIO B 0 0 EZKURDI
descansa 0 0 BERRIATUKO
ARRIPU 0 0 URDAIBAI
ERMUA B 0 0 ZALDUA
Jornada 20
DURANGOKO SAPUHERRIAK 0 0 ERMUA BLUES
ABADIÑO B 0 0 ELORRIO
IURRETAKO B 0 0 BERRIZ
EZKURDI 0 0 GERNIKA C
BERRIATUKO 0 0 LEKEITIO B
URDAIBAI 0 0 descansa
ZALDUA 0 0 ARRIPU
ERMUA B 0 0 BERMEO B
Jornada 21
BERMEO B 0 0 DURANGOKO SAPUHERRIAK
ERMUA BLUES 0 0 ABADIÑO B
ELORRIO 0 0 IURRETAKO B
BERRIZ 0 0 EZKURDI
GERNIKA C 0 0 BERRIATUKO
LEKEITIO B 0 0 URDAIBAI
descansa 0 0 ZALDUA
ARRIPU 0 0 ERMUA B
Jornada 22
ABADIÑO B 0 0 DURANGOKO SAPUHERRIAK
IURRETAKO B 0 0 ERMUA BLUES
EZKURDI 0 0 ELORRIO
BERRIATUKO 0 0 BERRIZ
URDAIBAI 0 0 GERNIKA C
ZALDUA 0 0 LEKEITIO B
ERMUA B 0 0 descansa
ARRIPU 0 0 BERMEO B
Jornada 23
BERMEO B 0 0 ABADIÑO B
DURANGOKO SAPUHERRIAK 0 0 IURRETAKO B
ERMUA BLUES 0 0 EZKURDI
ELORRIO 0 0 BERRIATUKO
BERRIZ 0 0 URDAIBAI
GERNIKA C 0 0 ZALDUA
LEKEITIO B 0 0 ERMUA B
descansa 0 0 ARRIPU
Jornada 24
IURRETAKO B 0 0 ABADIÑO B
EZKURDI 0 0 DURANGOKO SAPUHERRIAK
BERRIATUKO 0 0 ERMUA BLUES
URDAIBAI 0 0 ELORRIO
ZALDUA 0 0 BERRIZ
ERMUA B 0 0 GERNIKA C
ARRIPU 0 0 LEKEITIO B
descansa 0 0 BERMEO B
Jornada 25
BERMEO B 0 0 IURRETAKO B
ABADIÑO B 0 0 EZKURDI
DURANGOKO SAPUHERRIAK 0 0 BERRIATUKO
ERMUA BLUES 0 0 URDAIBAI
ELORRIO 0 0 ZALDUA
BERRIZ 0 0 ERMUA B
GERNIKA C 0 0 ARRIPU
LEKEITIO B 0 0 descansa
Jornada 26
EZKURDI 0 0 IURRETAKO B
BERRIATUKO 0 0 ABADIÑO B
URDAIBAI 0 0 DURANGOKO SAPUHERRIAK
ZALDUA 0 0 ERMUA BLUES
ERMUA B 0 0 ELORRIO
ARRIPU 0 0 BERRIZ
descansa 0 0 GERNIKA C
LEKEITIO B 0 0 BERMEO B
Jornada 27
BERMEO B 0 0 EZKURDI
IURRETAKO B 0 0 BERRIATUKO
ABADIÑO B 0 0 URDAIBAI
DURANGOKO SAPUHERRIAK 0 0 ZALDUA
ERMUA BLUES 0 0 ERMUA B
ELORRIO 0 0 ARRIPU
BERRIZ 0 0 descansa
GERNIKA C 0 0 LEKEITIO B
Jornada 28
BERRIATUKO 0 0 EZKURDI
URDAIBAI 0 0 IURRETAKO B
ZALDUA 0 0 ABADIÑO B
ERMUA B 0 0 DURANGOKO SAPUHERRIAK
ARRIPU 0 0 ERMUA BLUES
descansa 0 0 ELORRIO
LEKEITIO B 0 0 BERRIZ
GERNIKA C 0 0 BERMEO B
Jornada 29
BERRIATUKO 0 0 BERMEO B
EZKURDI 0 0 URDAIBAI
IURRETAKO B 0 0 ZALDUA
ABADIÑO B 0 0 ERMUA B
DURANGOKO SAPUHERRIAK 0 0 ARRIPU
ERMUA BLUES 0 0 descansa
ELORRIO 0 0 LEKEITIO B
BERRIZ 0 0 GERNIKA C
Jornada 30
URDAIBAI 0 0 BERRIATUKO
ZALDUA 0 0 EZKURDI
ERMUA B 0 0 IURRETAKO B
ARRIPU 0 0 ABADIÑO B
descansa 0 0 DURANGOKO SAPUHERRIAK
LEKEITIO B 0 0 ERMUA BLUES
GERNIKA C 0 0 ELORRIO
BERMEO B 0 0 BERRIZ

Calendario liga regular

Jornada 01
ARRIPU FK 0 3 ERMUA BLUES
BETI BLUES 0 2 ERMUA B
ELORRIO 3 1 LEKEITIO B
EZKURDI 2 2 BERRIZ
IURRETAKO B 3 2 BERMEO B
URBIETA 0 1 ZORRONTZAKO
URDAIBAI 8 0 DURANGOKO SAPUHERRIAK
ZALDUA 3 3 AMOREBIETA C
Jornada 02
ERMUA BLUES 1 2 IURRETAKO B
ERMUA B 1 0 URDAIBAI
LEKEITIO B 3 2 BETI BLUES
BERRIZ 5 0 ARRIPU FK
BERMEO B 3 4 ZALDUA
ZORRONTZAKO 2 0 EZKURDI
DURANGOKO SAPUHERRIAK 0 3 URBIETA
AMOREBIETA C 2 2 ELORRIO
Jornada 03
ZALDUA 6 0 ERMUA BLUES
ARRIPU FK 1 3 ZORRONTZAKO
BETI BLUES 1 1 AMOREBIETA C
ELORRIO 4 0 BERMEO B
URBIETA 3 0 EZKURDI
IURRETAKO B 4 2 BERRIZ
DURANGOKO SAPUHERRIAK 1 7 ERMUA B
URDAIBAI 1 0 LEKEITIO B
Jornada 04
AMOREBIETA C 2 1 URDAIBAI
BERMEO B 2 4 ERMUA BLUES
BERRIZ 2 3 ZALDUA
ERMUA B 5 0 URBIETA
ERMUA BLUES 2 6 ELORRIO
EZKURDI 3 0 ARRIPU FK
LEKEITIO B 8 2 DURANGOKO SAPUHERRIAK
ZORRONTZAKO 2 2 IURRETAKO B
Jornada 05
BETI BLUES 1 3 ERMUA BLUES
DURANGOKO SAPUHERRIAK 1 3 AMOREBIETA C
ELORRIO 1 1 BERRIZ
ERMUA B 3 1 LEKEITIO B
IURRETAKO B 0 1 EZKURDI
URBIETA 3 0 ARRIPU FK
URDAIBAI 3 1 BERMEO B
ZALDUA 2 3 ZORRONTZAKO
Jornada 06
AMOREBIETA C 2 6 ERMUA B
ARRIPU FK 0 1 IURRETAKO B
BERMEO B 13 0 DURANGOKO SAPUHERRIAK
BERRIZ 3 0 BETI BLUES
ERMUA BLUES 3 2 URDAIBAI
EZKURDI 2 1 ZALDUA
LEKEITIO B 3 0 URBIETA
ZORRONTZAKO 4 3 ELORRIO
Jornada 07
BETI BLUES 1 4 ZORRONTZAKO
DURANGOKO SAPUHERRIAK 3 6 ERMUA BLUES
ELORRIO 2 3 EZKURDI
ERMUA B 7 4 BERMEO B
LEKEITIO B 1 3 AMOREBIETA C
URBIETA 0 5 IURRETAKO B
URDAIBAI 2 0 BERRIZ
ZALDUA 14 0 ARRIPU FK
Jornada 08
AMOREBIETA C 7 2 URBIETA
BERMEO B 3 2 LEKEITIO B
ZORRONTZAKO 4 2 URDAIBAI
BERRIZ 6 1 DURANGOKO SAPUHERRIAK
ERMUA BLUES 1 7 ERMUA B
EZKURDI 2 1 BETI BLUES
ARRIPU FK 1 3 ELORRIO
IURRETAKO B 2 5 ZALDUA
Jornada 09
AMOREBIETA C 1 3 BERMEO B
BETI BLUES 4 1 ARRIPU FK
DURANGOKO SAPUHERRIAK 0 0 ZORRONTZAKO
ELORRIO 3 0 IURRETAKO B
ERMUA B 0 0 BERRIZ
LEKEITIO B 5 1 ERMUA BLUES
URBIETA 0 2 ZALDUA
URDAIBAI 0 1 EZKURDI
Jornada 10
ARRIPU FK 0 5 URDAIBAI
BERMEO B 6 2 URBIETA
ERMUA BLUES 4 1 AMOREBIETA C
EZKURDI 3 0 DURANGOKO SAPUHERRIAK
IURRETAKO B 2 2 BETI BLUES
ZALDUA 2 2 ELORRIO
ZORRONTZAKO 2 2 ERMUA B
BERRIZ 0 3 LEKEITIO B
Jornada 11
BERMEO B 0 0 ZORRONTZAKO
BERRIZ 0 0 DURANGOKO SAPUHERRIAK
LEKEITIO B 0 0 AMOREBIETA C
ERMUA B 0 0 URDAIBAI
ERMUA BLUES 0 0 URBIETA
ARRIPU FK 0 0 IURRETAKO B
BETI BLUES 0 0 EZKURDI
ZALDUA 0 0 ELORRIO
Jornada 12
ZORRONTZAKO 0 0 ZALDUA
DURANGOKO SAPUHERRIAK 0 0 BERMEO B
AMOREBIETA C 0 0 BERRIZ
URDAIBAI 0 0 LEKEITIO B
URBIETA 0 0 ERMUA B
IURRETAKO B 0 0 ERMUA BLUES
EZKURDI 0 0 ARRIPU FK
ELORRIO 0 0 BETI BLUES
Jornada 13
ZORRONTZAKO 0 0 DURANGOKO SAPUHERRIAK
BERMEO B 0 0 AMOREBIETA C
BERRIZ 0 0 URDAIBAI
LEKEITIO B 0 0 URBIETA
ERMUA B 0 0 IURRETAKO B
ERMUA BLUES 0 0 EZKURDI
ARRIPU FK 0 0 ELORRIO
ZALDUA 0 0 BETI BLUES
Jornada 14
ZALDUA 0 0 DURANGOKO SAPUHERRIAK
AMOREBIETA C 0 0 ZORRONTZAKO
URDAIBAI 0 0 BERMEO B
URBIETA 0 0 BERRIZ
IURRETAKO B 0 0 LEKEITIO B
EZKURDI 0 0 ERMUA B
ELORRIO 0 0 ERMUA BLUES
BETI BLUES 0 0 ARRIPU FK
Jornada 15
DURANGOKO SAPUHERRIAK 0 0 AMOREBIETA C
ZORRONTZAKO 0 0 URDAIBAI
BERMEO B 0 0 URBIETA
BERRIZ 0 0 IURRETAKO B
LEKEITIO B 0 0 EZKURDI
ERMUA B 0 0 ELORRIO
ERMUA BLUES 0 0 BETI BLUES
ARRIPU FK 0 0 ZALDUA
Jornada 16
ERMUA BLUES 0 0 ARRIPU FK
ERMUA B 0 0 BETI BLUES
LEKEITIO B 0 0 ELORRIO
BERRIZ 0 0 EZKURDI
BERMEO B 0 0 IURRETAKO B
ZORRONTZAKO 0 0 URBIETA
DURANGOKO SAPUHERRIAK 0 0 URDAIBAI
AMOREBIETA C 0 0 ZALDUA
Jornada 17
ZALDUA 0 0 ERMUA BLUES
ARRIPU FK 0 0 ERMUA B
BETI BLUES 0 0 LEKEITIO B
ELORRIO 0 0 BERRIZ
EZKURDI 0 0 BERMEO B
IURRETAKO B 0 0 ZORRONTZAKO
URBIETA 0 0 DURANGOKO SAPUHERRIAK
URDAIBAI 0 0 AMOREBIETA C
Jornada 18
ERMUA B 0 0 ERMUA BLUES
LEKEITIO B 0 0 ARRIPU FK
BERRIZ 0 0 BETI BLUES
BERMEO B 0 0 ELORRIO
ZORRONTZAKO 0 0 EZKURDI
DURANGOKO SAPUHERRIAK 0 0 IURRETAKO B
AMOREBIETA C 0 0 URBIETA
URDAIBAI 0 0 ZALDUA
Jornada 19
ZALDUA 0 0 ERMUA B
ERMUA BLUES 0 0 LEKEITIO B
ARRIPU FK 0 0 BERRIZ
BETI BLUES 0 0 BERMEO B
ELORRIO 0 0 ZORRONTZAKO
EZKURDI 0 0 DURANGOKO SAPUHERRIAK
IURRETAKO B 0 0 AMOREBIETA C
URBIETA 0 0 URDAIBAI
Jornada 20
LEKEITIO B 0 0 ERMUA B
BERRIZ 0 0 ERMUA BLUES
BERMEO B 0 0 ARRIPU FK
ZORRONTZAKO 0 0 BETI BLUES
DURANGOKO SAPUHERRIAK 0 0 ELORRIO
AMOREBIETA C 0 0 EZKURDI
URDAIBAI 0 0 IURRETAKO B
URBIETA 0 0 ZALDUA
Jornada 21
ZALDUA 0 0 LEKEITIO B
ERMUA B 0 0 BERRIZ
ERMUA BLUES 0 0 BERMEO B
ARRIPU FK 0 0 ZORRONTZAKO
BETI BLUES 0 0 DURANGOKO SAPUHERRIAK
ELORRIO 0 0 AMOREBIETA C
EZKURDI 0 0 URDAIBAI
IURRETAKO B 0 0 URBIETA
Jornada 22
BERRIZ 0 0 LEKEITIO B
BERMEO B 0 0 ERMUA B
ZORRONTZAKO 0 0 ERMUA BLUES
DURANGOKO SAPUHERRIAK 0 0 ARRIPU FK
AMOREBIETA C 0 0 BETI BLUES
URDAIBAI 0 0 ELORRIO
URBIETA 0 0 EZKURDI
IURRETAKO B 0 0 ZALDUA
Jornada 23
ZALDUA 0 0 BERRIZ
LEKEITIO B 0 0 BERMEO B
ERMUA B 0 0 ZORRONTZAKO
ERMUA BLUES 0 0 DURANGOKO SAPUHERRIAK
ARRIPU FK 0 0 AMOREBIETA C
BETI BLUES 0 0 URDAIBAI
ELORRIO 0 0 URBIETA
EZKURDI 0 0 IURRETAKO B
Jornada 24
BERMEO B 0 0 BERRIZ
ZORRONTZAKO 0 0 LEKEITIO B
DURANGOKO SAPUHERRIAK 0 0 ERMUA B
AMOREBIETA C 0 0 ERMUA BLUES
URDAIBAI 0 0 ARRIPU FK
URBIETA 0 0 BETI BLUES
IURRETAKO B 0 0 ELORRIO
EZKURDI 0 0 ZALDUA
Jornada 25
ZALDUA 0 0 BERMEO B
BERRIZ 0 0 ZORRONTZAKO
LEKEITIO B 0 0 DURANGOKO SAPUHERRIAK
ERMUA B 0 0 AMOREBIETA C
ERMUA BLUES 0 0 URDAIBAI
ARRIPU FK 0 0 URBIETA
BETI BLUES 0 0 IURRETAKO B
ELORRIO 0 0 EZKURDI
Jornada 26
ZORRONTZAKO 0 0 BERMEO B
DURANGOKO SAPUHERRIAK 0 0 BERRIZ
AMOREBIETA C 0 0 LEKEITIO B
URDAIBAI 0 0 ERMUA B
URBIETA 0 0 ERMUA BLUES
IURRETAKO B 0 0 ARRIPU FK
EZKURDI 0 0 BETI BLUES
ELORRIO 0 0 ZALDUA
Jornada 27
ZALDUA 0 0 ZORRONTZAKO
BERMEO B 0 0 DURANGOKO SAPUHERRIAK
BERRIZ 0 0 AMOREBIETA C
LEKEITIO B 0 0 URDAIBAI
ERMUA B 0 0 URBIETA
ERMUA BLUES 0 0 IURRETAKO B
ARRIPU FK 0 0 EZKURDI
BETI BLUES 0 0 ELORRIO
Jornada 28
DURANGOKO SAPUHERRIAK 0 0 ZORRONTZAKO
AMOREBIETA C 0 0 BERMEO B
URDAIBAI 0 0 BERRIZ
URBIETA 0 0 LEKEITIO B
IURRETAKO B 0 0 ERMUA B
EZKURDI 0 0 ERMUA BLUES
ELORRIO 0 0 ARRIPU FK
BETI BLUES 0 0 ZALDUA
Jornada 29
DURANGOKO SAPUHERRIAK 0 0 ZALDUA
ZORRONTZAKO 0 0 AMOREBIETA C
BERMEO B 0 0 URDAIBAI
BERRIZ 0 0 URBIETA
LEKEITIO B 0 0 IURRETAKO B
ERMUA B 0 0 EZKURDI
ERMUA BLUES 0 0 ELORRIO
ARRIPU FK 0 0 BETI BLUES
Jornada 30
AMOREBIETA C 0 0 DURANGOKO SAPUHERRIAK
URDAIBAI 0 0 ZORRONTZAKO
URBIETA 0 0 BERMEO B
IURRETAKO B 0 0 BERRIZ
EZKURDI 0 0 LEKEITIO B
ELORRIO 0 0 ERMUA B
BETI BLUES 0 0 ERMUA BLUES
ZALDUA 0 0 ARRIPU FK

ARRIPU 0-3 BETI BLUES

2017-10-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


BERRIZ 5-0 ARRIPU FK

2017-10-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


ARRIPU FK 1-3 ZORRONTZAKO

2017-10-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


EZKURDI 3-0 ARRIPU FK

2017-10-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


URBIETA 3-0 ARRIPU FK

2017-11-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


ARRIPU FK 0-1 IURRETAKO B

2017-11-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


ARRIPU FK 1-3 ELORRIO

2017-11-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


BETI BLUES 4-1 ARRIPU FK

2017-12-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


ARRIPU FK 0-5 URDAIBAI

2017-12-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


DURANGOKO SAPUHERRIAK 4-5 ARRIPU FK

2017-12-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


BERMEO B 6-1 ARRIPU FK

2018-01-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


ERMUA BLUES 4-5 ARRIPU FK

2018-01-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


ARRIPU FK 2-5 BERRIZ

2018-02-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


ZORRONTZAKO 3-1 ARRIPU FK

2018-02-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


ARRIPU FK 0-3 EZKURDI

2018-02-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


ARRIPU FK 0-7 URBIETA

2018-02-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


IURRETAKO B 2-3 ARRIPU FK

2018-03-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


ARRIPU FK 0-3 ZALDUA

2018-03-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


ELORRIO 0-0 ARRIPU FK

2018-03-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


ELORRIO 8-1 ARRIPU FK

2018-03-18

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


ARRIPU FK 2-1 BETI BLUES

2018-03-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


URBIETA 3-0 ARRIPU FK

2018-04-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


ARRIPU FK 3-1 DURANGOKO SAPUHERRIAK

2018-04-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


ERMUA B 7-0 ARRIPU FK

2018-04-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


ARRIPU FK 1-3 LEKEITIO B

2018-04-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


AMOREBIETA C 3-2 ARRIPU FK

2018-05-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Rechazar todas