ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

Jugadores

CADETE 2

J Casa Fuera Goles Pt
G E P G E P fav cont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 MSC BUTROE 2 1 0 14 1 0 14 23 0 6
2 Munabe 2 1 0 14 1 0 14 14 1 6
3 ASTIENE 2 1 0 14 1 0 14 15 2 6
4 Larrako 2 1 0 14 1 0 14 14 1 6
5 SD Amorebieta C 2 1 0 14 1 0 14 12 0 6
6 Lauaxeta IK 2 1 0 14 1 0 14 12 0 6
7 Durangoko Sapuherriak 2 1 0 14 1 0 14 11 1 6
8 Umore Ona B 2 1 0 14 1 0 14 3 0 6
9 Itugarpe 2 1 0 14 1 0 14 4 1 6
10 Arratia B 1 0 0 15 1 0 14 12 0 3
11 San Esteban 1 0 0 15 1 0 14 6 2 3
12 CD Ermua C 1 1 0 14 0 0 15 4 0 3
13 Sanan 2 1 0 14 0 0 15 8 5 3
14 Astrikoitz-Mungia B 1 0 0 15 1 0 14 3 2 3
15 Arripu FK 24 1 0 14 0 0 15 15 141 3
16 Descansa 0 0 0 15 0 0 15 0 0 0

Calendario liga final

Jornada 01
San Esteban 0 0 Astrikoitz-Mungia B
MSC BUTROE 0 0 ASTIENE
Umore Ona B 0 0 Durangoko Sapuherriak
Itugarpe 0 0 SD Amorebieta C
Arripu FK 1 5 Larrako
Munabe 0 0 Lauaxeta IK
descansa 0 0 CD Ermua C
Sanan 0 0 Arratia B
Jornada 02
Astrikoitz-Mungia B 0 0 Sanan
ASTIENE 0 0 San Esteban
Durangoko Sapuherriak 0 0 MSC BUTROE
SD Amorebieta C 0 0 Umore Ona B
Larrako 0 0 Itugarpe
Lauaxeta IK 8 0 Arripu FK
CD Ermua C 0 0 Munabe
Arratia B 0 0 descansa
Jornada 03
Astrikoitz-Mungia B 0 0 ASTIENE
San Esteban 0 0 Durangoko Sapuherriak
MSC BUTROE 0 0 SD Amorebieta C
Umore Ona B 0 0 Larrako
Itugarpe 0 0 Lauaxeta IK
Arripu FK 0 0 CD Ermua C
Munabe 0 0 Arratia B
Sanan 0 0 descansa
Jornada 04
ASTIENE 0 0 Sanan
Durangoko Sapuherriak 0 0 Astrikoitz-Mungia B
SD Amorebieta C 0 0 San Esteban
Larrako 0 0 MSC BUTROE
Lauaxeta IK 0 0 Umore Ona B
CD Ermua C 0 0 Itugarpe
Arratia B 0 0 Arripu FK
descansa 0 0 Munabe
Jornada 05
ASTIENE 0 0 Durangoko Sapuherriak
Astrikoitz-Mungia B 0 0 SD Amorebieta C
San Esteban 0 0 Larrako
MSC BUTROE 0 0 Lauaxeta IK
Umore Ona B 0 0 CD Ermua C
Itugarpe 0 0 Arratia B
Arripu FK 0 0 descansa
Sanan 0 0 Munabe
Jornada 06
Durangoko Sapuherriak 0 0 Sanan
SD Amorebieta C 0 0 ASTIENE
Larrako 0 0 Astrikoitz-Mungia B
Lauaxeta IK 0 0 San Esteban
CD Ermua C 0 0 MSC BUTROE
Arratia B 0 0 Umore Ona B
descansa 0 0 Itugarpe
Munabe 7 0 Arripu FK
Jornada 07
Durangoko Sapuherriak 0 0 SD Amorebieta C
ASTIENE 0 0 Larrako
Astrikoitz-Mungia B 0 0 Lauaxeta IK
San Esteban 0 0 CD Ermua C
MSC BUTROE 0 0 Arratia B
Umore Ona B 0 0 descansa
Itugarpe 0 0 Munabe
Sanan 7 0 Arripu FK
Jornada 08
SD Amorebieta C 0 0 Sanan
Larrako 0 0 Durangoko Sapuherriak
Lauaxeta IK 0 0 ASTIENE
CD Ermua C 0 0 Astrikoitz-Mungia B
Arratia B 0 0 San Esteban
descansa 0 0 MSC BUTROE
Munabe 0 0 Umore Ona B
Arripu FK 1 2 Itugarpe
Jornada 09
SD Amorebieta C 0 0 Larrako
Durangoko Sapuherriak 0 0 Lauaxeta IK
ASTIENE 0 0 CD Ermua C
Astrikoitz-Mungia B 0 0 Arratia B
San Esteban 0 0 descansa
MSC BUTROE 0 0 Munabe
Umore Ona B 1 0 Arripu FK
Sanan 0 0 Itugarpe
Jornada 10
Larrako 0 0 Sanan
Lauaxeta IK 0 0 SD Amorebieta C
CD Ermua C 0 0 Durangoko Sapuherriak
Arratia B 0 0 ASTIENE
descansa 0 0 Astrikoitz-Mungia B
Munabe 0 0 San Esteban
Arripu FK 0 12 MSC BUTROE
Itugarpe 0 0 Umore Ona B
Jornada 11
Larrako 0 0 Lauaxeta IK
SD Amorebieta C 0 0 CD Ermua C
Durangoko Sapuherriak 0 0 Arratia B
ASTIENE 0 0 descansa
Astrikoitz-Mungia B 0 0 Munabe
San Esteban 0 0 Arripu FK
MSC BUTROE 0 0 Itugarpe
Sanan 0 0 Umore Ona B
Jornada 12
Lauaxeta IK 0 0 Sanan
CD Ermua C 0 0 Larrako
Arratia B 0 0 SD Amorebieta C
descansa 0 0 Durangoko Sapuherriak
Munabe 0 0 ASTIENE
Arripu FK 2 3 Astrikoitz-Mungia B
Itugarpe 0 0 San Esteban
Umore Ona B 0 0 MSC BUTROE
Jornada 13
Lauaxeta IK 0 0 CD Ermua C
Larrako 0 0 Arratia B
SD Amorebieta C 0 0 descansa
Durangoko Sapuherriak 0 0 Munabe
ASTIENE 8 1 Arripu FK
Astrikoitz-Mungia B 0 0 Itugarpe
San Esteban 0 0 Umore Ona B
Sanan 0 0 MSC BUTROE
Jornada 14
Sanan 0 0 CD Ermua C
Arratia B 0 0 Lauaxeta IK
descansa 0 0 Larrako
Munabe 0 0 SD Amorebieta C
Arripu FK 0 4 Durangoko Sapuherriak
Itugarpe 0 0 ASTIENE
Umore Ona B 0 0 Astrikoitz-Mungia B
MSC BUTROE 0 0 San Esteban
Jornada 15
CD Ermua C 0 0 Arratia B
Lauaxeta IK 0 0 descansa
Larrako 0 0 Munabe
SD Amorebieta C 7 0 Arripu FK
Durangoko Sapuherriak 0 0 Itugarpe
ASTIENE 0 0 Umore Ona B
Astrikoitz-Mungia B 0 0 MSC BUTROE
San Esteban 0 0 Sanan
Jornada 16
Astrikoitz-Mungia B 0 0 San Esteban
ASTIENE 0 0 MSC BUTROE
Durangoko Sapuherriak 0 0 Umore Ona B
SD Amorebieta C 0 0 Itugarpe
Larrako 9 0 Arripu FK
Lauaxeta IK 0 0 Munabe
CD Ermua C 0 0 descansa
Arratia B 0 0 Sanan
Jornada 17
Sanan 0 0 Astrikoitz-Mungia B
San Esteban 0 0 ASTIENE
MSC BUTROE 0 0 Durangoko Sapuherriak
Umore Ona B 0 0 SD Amorebieta C
Itugarpe 0 0 Larrako
Arripu FK 0 4 Lauaxeta IK
Munabe 0 0 CD Ermua C
descansa 0 0 Arratia B
Jornada 18
ASTIENE 0 0 Astrikoitz-Mungia B
Durangoko Sapuherriak 0 0 San Esteban
SD Amorebieta C 0 0 MSC BUTROE
Larrako 0 0 Umore Ona B
Lauaxeta IK 0 0 Itugarpe
CD Ermua C 4 0 Arripu FK
Arratia B 0 0 Munabe
descansa 0 0 Sanan
Jornada 19
Sanan 0 0 ASTIENE
Astrikoitz-Mungia B 0 0 Durangoko Sapuherriak
San Esteban 0 0 SD Amorebieta C
MSC BUTROE 0 0 Larrako
Umore Ona B 0 0 Lauaxeta IK
Itugarpe 0 0 CD Ermua C
Arripu FK 0 12 Arratia B
Munabe 0 0 descansa
Jornada 20
Durangoko Sapuherriak 0 0 ASTIENE
SD Amorebieta C 0 0 Astrikoitz-Mungia B
Larrako 0 0 San Esteban
Lauaxeta IK 0 0 MSC BUTROE
CD Ermua C 0 0 Umore Ona B
Arratia B 0 0 Itugarpe
descansa 0 0 Arripu FK
Munabe 0 0 Sanan
Jornada 21
Sanan 0 0 Durangoko Sapuherriak
ASTIENE 0 0 SD Amorebieta C
Astrikoitz-Mungia B 0 0 Larrako
San Esteban 0 0 Lauaxeta IK
MSC BUTROE 0 0 CD Ermua C
Umore Ona B 0 0 Arratia B
Itugarpe 0 0 descansa
Arripu FK 1 7 Munabe
Jornada 22
SD Amorebieta C 0 0 Durangoko Sapuherriak
Larrako 0 0 ASTIENE
Lauaxeta IK 0 0 Astrikoitz-Mungia B
CD Ermua C 0 0 San Esteban
Arratia B 0 0 MSC BUTROE
descansa 0 0 Umore Ona B
Munabe 0 0 Itugarpe
Arripu FK 5 1 Sanan
Jornada 23
Sanan 0 0 SD Amorebieta C
Durangoko Sapuherriak 0 0 Larrako
ASTIENE 0 0 Lauaxeta IK
Astrikoitz-Mungia B 0 0 CD Ermua C
San Esteban 0 0 Arratia B
MSC BUTROE 0 0 descansa
Umore Ona B 0 0 Munabe
Itugarpe 2 0 Arripu FK
Jornada 24
Larrako 0 0 SD Amorebieta C
Lauaxeta IK 0 0 Durangoko Sapuherriak
CD Ermua C 0 0 ASTIENE
Arratia B 0 0 Astrikoitz-Mungia B
descansa 0 0 San Esteban
Munabe 0 0 MSC BUTROE
Arripu FK 0 2 Umore Ona B
Itugarpe 0 0 Sanan
Jornada 25
Sanan 0 0 Larrako
SD Amorebieta C 0 0 Lauaxeta IK
Durangoko Sapuherriak 0 0 CD Ermua C
ASTIENE 0 0 Arratia B
Astrikoitz-Mungia B 0 0 descansa
San Esteban 0 0 Munabe
MSC BUTROE 11 0 Arripu FK
Umore Ona B 0 0 Itugarpe
Jornada 26
Lauaxeta IK 0 0 Larrako
CD Ermua C 0 0 SD Amorebieta C
Arratia B 0 0 Durangoko Sapuherriak
descansa 0 0 ASTIENE
Munabe 0 0 Astrikoitz-Mungia B
Arripu FK 2 6 San Esteban
Itugarpe 0 0 MSC BUTROE
Umore Ona B 0 0 Sanan
Jornada 27
Sanan 0 0 Lauaxeta IK
Larrako 0 0 CD Ermua C
SD Amorebieta C 0 0 Arratia B
Durangoko Sapuherriak 0 0 descansa
ASTIENE 0 0 Munabe
Astrikoitz-Mungia B 0 0 Arripu FK
San Esteban 0 0 Itugarpe
MSC BUTROE 0 0 Umore Ona B
Jornada 28
CD Ermua C 0 0 Lauaxeta IK
Arratia B 0 0 Larrako
descansa 0 0 SD Amorebieta C
Munabe 0 0 Durangoko Sapuherriak
Arripu FK 1 7 ASTIENE
Itugarpe 0 0 Astrikoitz-Mungia B
Umore Ona B 0 0 San Esteban
MSC BUTROE 0 0 Sanan
Jornada 29
CD Ermua C 0 0 Sanan
Lauaxeta IK 0 0 Arratia B
Larrako 0 0 descansa
SD Amorebieta C 0 0 Munabe
Durangoko Sapuherriak 7 1 Arripu FK
ASTIENE 0 0 Itugarpe
Astrikoitz-Mungia B 0 0 Umore Ona B
San Esteban 0 0 MSC BUTROE
Jornada 30
Arratia B 0 0 CD Ermua C
descansa 0 0 Lauaxeta IK
Munabe 0 0 Larrako
Arripu FK 0 5 SD Amorebieta C
Itugarpe 0 0 Durangoko Sapuherriak
Umore Ona B 0 0 ASTIENE
MSC BUTROE 0 0 Astrikoitz-Mungia B
Sanan 0 0 San Esteban

Calendario liga regular

ARRIPU 1-5 LARRAKO

2018-10-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


LAUAXETA IK 8-0 ARRIPU FK

2018-10-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


ARRIPU FK 1-6 ERMUA C

2018-10-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


MUNABE 7-0 ARRIPU FK

2018-11-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SANAN 7-0 ARRIPU FK

2018-11-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


ARRIPU FK 1-2 ITUGARPE

2018-11-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UMORE ONA B 1-0 ARRIPU FK

2018-12-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Arripu FK 0-12 MSC BUTROE

2018-12-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Sanan 7-2 Arripu FK

2018-12-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Arripu FK 2-3 Astrikoitz-Mungia B

2018-12-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


ASTIENE 8-1 Arripu FK

2019-01-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Arripu FK 0-4 Durangoko Sapuherriak

2019-01-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD Amorebieta C 7-0 Arripu FK

2019-01-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Larrako 9-0 Arripu FK

2019-01-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Arripu FK 0-4 Lauaxeta IK

2019-02-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Ermua C 4-0 Arripu FK

2019-02-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Arripu FK 0-12 Arratia B

2019-02-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Arripu FK 1-7 Munabe

2019-03-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Arripu FK 5-1 Sanan

2019-03-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Itugarpe 2-0 Arripu FK

2019-03-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Arripu FK 0-2 Umore Ona B

2019-03-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


MSC BUTROE 11-0 Arripu FK

2019-03-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Arripu FK 2-6 San Esteban

2019-04-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AstrikoitzMungia B 5-0 Arripu FK

2019-04-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Arripu FK 1-7 ASTIENE

2019-04-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Durangoko Sapuherriak 7-1 Arripu FK

2019-05-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Arripu FK 0-5 SD Amorebieta C

2019-05-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Rechazar todas